Главная / Новости Москвы / Назван способ узнать, заблокировал ли вас пользователь WhatsApp

Назван способ узнать, заблокировал ли вас пользователь WhatsApp

Назван способ узнать, заблокировал ли вас пользователь WhatsApp

Гендиректор АНО «Цифровые платформы» Арсений Щельцин рассказал агентству «Прайм» о неких способах, которые помогут узнать, заблокировали ли вас в WhatsApp.

По словам эксперта, совершенно точно найти вероятность блокировки нельзя, так как мессенджеры скрывают эти данные. Однако Щельцин уточнил, что все же есть несколько способов.

«Можно попробовать добавить контакт в совместный чат или группу. Если сделать это не получается, то, скорее вообще всего, он вас заблокировал», – рассказал специалист.

Также, по его словам, о блокировке Блокировка — изменение режима работы машины, вызванное внезапным нарушением нормальных условий эксплуатации говорят многократные сбросы вызова при попытке дозвониться до контакта.

«Надо обратить внимание и на доставку сообщений. Если при этом стоит только одна галочка, то это гласит о том, что сообщение только отправлено, но не доставлено самому контакту поверхность соприкосновения чего-либо; взаимодействие, связь, сотрудничество. Но такое происходит и в случаях, когда телефон выключен», – объяснил эксперт.

Пропажа информации о контакте – фотографии и описания – также может свидетельствовать о блокировке, но это случается и при сбое в сети.

Ранее в работе сервисов WhatsApp, YouTube и Telegram произошел сбой. На подключение к серверу посетовали 95% пользователей WhatsApp, а 3% – на работу веб-сайта.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Москве отреставрировали 800 памятников за 13 лет

В Москве отреставрировали около 800 памятников за последние 13 лет, заявил мэр ...