Не пропусти
Главная / Новости Москвы / Синоптик рассказал, какой будет зима

Синоптик рассказал, какой будет зима

Синоптик рассказал, какой будет зима

Стало понятно, какой будет зима 2020-2021 года. Об этом рассказал специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец, докладывает сайт «Комсомольской правды».

Специалист подчеркнул, что прошлая зима преподнесла жителям России очень много аномалий.

«Она была рекордно теплой за всю историю, таких зим и такого бесснежья никогда не было», – объяснил Тишковец.

По мнению синоптика, нынешняя зима не станет повторением предыдущей.

«В этом году, я думаю, все будет намного благополучнее», – отметил Тишковец.

Он выделил, что россиянам не стоит ждать «суровой русской зимы одно из четырёх времён года, между периодами годового цикла осенью и весной«. По словам метеоролога, зима будет мягенькой и снежной с умеренными морозами.

«Превышение по температуре будет незначительным», – сказал специалист.

Он добавил, что самым теплым месяцем зимы станет февраль.

Ранее в центре погоды «Фобос» докладывали, что первые осенние заморозки возможны в столице в ночь на воскресенье. При этом метеорологи подчеркнули, что уже в пн температура воздуха в столице начнет повышаться.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Террасная доска из лиственницы: прочность, красота и долговечность для вашей открытой зоны отдыха

Теплые летние деньки словно созданы для того, чтобы наслаждаться ими на свежем ...