Главная / Новости Москвы / Трамп планирует предоставить доказательства мошенничества демократов на выборах

Трамп планирует предоставить доказательства мошенничества демократов на выборах

Трамп планирует предоставить доказательства мошенничества демократов на выборах

Президент США Дональд Трамп Джон Трамп (англ опять заявил о своей победе на выборах. В интервью FoxNews он сообщил, что предоставит доказательства мошенничества демократов во время избирательного процесса.

«Мы одолели на выборах легко. Не может быть, чтобы Байден набрал миллионы голосов», – отметил Трамп.

Он сообщил, что Байден Робинетт Байден-младший (англ не мог набрать больше голосов, чем Барак Обама. Трамп подчеркнул, что за его оппонента проголосовали «тыс мертвых людей». В качестве доказательств он назвал прецеденты, когда люди не могли проголосовать, так как они уже отдали свой голос.

Трамп также отметил, что у него могут возникнуть трудности при подаче исков в Верховный суд. Но, по словам главы США, у него имеются доказательства множественных фальсификаций. В связи с этим Трамп сообщил о «величайшем обмане в истории страны с точки зрения избирательного процесса».

Выборы президента в США состоялись 3 ноября. Члены коллегии выборщиков обязаны проголосовать 14 декабря.

По предварительным данным, Байден набрал до 306 выборщиков от штатов при нужных 270. Трамп поражение не признал и подал в суд в ряде штатов.

Ранее Трамп заявил, что покинет Белоснежный дом, если выборщики проголосуют за Байдена. При этом он отметил, что в таком случае выборщики совершат ошибку.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Москве отреставрировали 800 памятников за 13 лет

В Москве отреставрировали около 800 памятников за последние 13 лет, заявил мэр ...