Не пропусти
Главная / Новости Москвы / В Москве пройдет ежегодный форум по противодействию терроризму в образовательной среде

В Москве пройдет ежегодный форум по противодействию терроризму в образовательной среде

В Москве пройдет ежегодный форум по противодействию терроризму в образовательной среде

С 1 по 2 ноября в Москве состоится каждогодний Всероссийский форум «Противодействие идеологии терроризма в образовательной сфере и молодежной среде». Мероприятие пройдет в дистанционном формате в рамках спец реализации плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019–2023 годы.

На форуме обсудят вопросы взаимодействия представителей антитеррористических комиссий и сферы образования.

«Члены мероприятия смогут обменяться опытом работы, представить лучшие практики в области противодействия распространению конструктивных взглядов среди молодежи и защиты образовательной сферы и молодежной среды от идеологии терроризма», – сообщается в сообщении.

Зарегистрироваться на форум можно по ссылке.

Организаторами мероприятия являются аппарат национального антитеррористического комитета, департамент региональной защищенности и противодействия коррупции города Москвы, департамент образования и науки города Москвы.

Ранее в Новосибирске правоохранители задержали 14 приверженцев запрещенной в России экстремистской организации «Арестантское уголовное единство» (АУЕ). У задержанных обнаружили бейсбольные биты и ножики.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Террасная доска из лиственницы: прочность, красота и долговечность для вашей открытой зоны отдыха

Теплые летние деньки словно созданы для того, чтобы наслаждаться ими на свежем ...