Главная / Новости Москвы / В онлайн-марафоне «Ночь выборов» примут участие 17 политических партий

В онлайн-марафоне «Ночь выборов» примут участие 17 политических партий

В онлайн-марафоне "Ночь выборов" примут участие 17 политических партий

Во всероссийском онлайн-марафоне «Ночь выборов – 2020» 13 сентября воспримут участие представители 17 политических партий, передают «Дни.ру» со ссылкой на главу оргкомитета марафона Дмитрия Гусева.

Политические партии будут основными гостями площадки. По словам Гусева, на онлайн-марафон приглашены ведущие русские партии, новые парламентские и так называемые малые партии.

В этом году в программку марафона войдут выступления главы ВЦИОМ Валерия Федорова, доктора Высшей школы экономики Олега Матвейчева и других экспертов. Также гостям культмероприятия представят агитационные материалы последней избирательной кампании.

В рамках марафона состоятся три круглых стола. Члены проследят за выборами в условиях нового законодательства, подведут итоги Одного для голосования и обсудят перспективы предстоящих выборов в Госдуму. Также в рамках спецплощадки телеведущий Леонид Якубович проведет с представителями партий (часть чего-либо, подмножество в составе некоего множества: Политическая партия Партия — часть игры, либо игра целиком) познавательную игру, уточнил Гусев.

«Основная интрига мероприятия – как себя проявят новые и относительно старые партийные проекты, у которых была попытка ребрендинга, а также то, как себя ощущают старожилы – парламентские партии», – отметил президент коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» Евгений Минченко.

Городские выборы в столице состоятся 13 сентября. Они пройдут в районах Марьино и Бабушкинском. Известно, что 30 избирательных участков в 2-ух районах будут открыты 13 сентября с 08:00 до 20:00. В денек голосования с собой надо взять паспорт.

При этом проголосовать за народного избранника горожане сумеют удаленно (11 и 12 сентября). Для этого понадобится полная учетная запись на портале мэра и правительства Москвы. Регистрировать избирателей закончат 7 сентября в 20:00.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Популярные варианты дизайна гарнитура в гостиную

Гостиная – это важная комната в любой квартире. Очень важно, чтобы она ...