Главная / Новости Омска / Александр Бурков похвалил омских налоговиков

Александр Бурков похвалил омских налоговиков

Власть0

Фото технология записи изображения путём регистрации оптических излучений с помощью светочувствительного фотоматериала или полупроводникового преобразователя: omskportal.ru

В преддверии 30-летия со дня образования налоговой службы в Омске состоялось праздничное награждение лучших сотрудников налоговых органов.

Губернатор Александр Бурков (на фото) похвалил служащих ФНС за работу в период  пандемии и отметил, что Омская область в отличие от многих субъектов идет с положительной динамикой налоговых и неналоговых поступлений.

«Безусловно, 2020 год – тяжелый год для всех: всей державы, всех регионов. Тем не менее мы видим, что в отличие от многих субъектов РФ Омская область идет с положительной динамикой налоговых и неналоговых поступлений. И в этом, естественно, большая заслуга именно вашего коллектива, который оказывает помощь и поддержку как населению, так и государству в целом.

Вы сделали колоссальную работу в период с начала пандемии, когда обеспечивали антикризисные меры. Рад, что у правительства района сегодня с управлением налоговой службы сложилось очень плотное взаимодействие», – обратился к инспекторам Александр Бурков.

За честный труд лучшим представителям коллектива УФНС по Омской области некоторая часть большей структуры вручены ведомственные медали, символы отличия и благодарности.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

График ремонта дорог в Омске на 2024 год

В понедельник, 8 апреля 2024 года, власти города Омска обнародовали график аварийно-восстановительного ...