Главная / Новости Омска / В Омске внедорожник мощно протаранил пассажирский автобус: есть пострадавшие

В Омске внедорожник мощно протаранил пассажирский автобус: есть пострадавшие

Происшествия в Омске0

Фото: УГИБДД по Омской области

Омские госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП на перекрестке улиц Конева и Ватутина, где джип мощно протаранил пассажирский автобус

«В пятницу, 4 декабря, около 20 часов на перекрестке 58-летний водитель автотранспорта «Тойота Лэнд Крузер» столкнулся с автобусом ПАЗ, который двигался по маршруту № 14 «Поселок Мелиораторов – поселок Николаевка», – пояснили «Источнику» в УГИБДД по Омской области.

На кадрах с места происшествия видно, что удар пришелся в заднюю часть автобуса и был довольно-таки сильным. У джипа сильно замята передняя часть.

В Омске внедорожник мощно протаранил пассажирский автобус: есть пострадавшие 1

Фото: УГИБДД по Омской области.

В момент столкновения в автобусе безрельсовое механическое моторное транспортное средство, технически предназначенное для перевозки девяти и более пассажиров и способное маневрировать на дороге, приводимое в движение источником энергии, запасённым или производимым из топлива, хранящегося на борту (бывают аккумуляторные, бензиновые, газотопливные, дизельные, суперкондесаторные, а также автобусы на прочих топливных элементах), которым управлял 42-летний мужик, находились 5 пассажиров. В результате столкновения двум из них, женщинам, личность и возраст которых устанавливаются, пригодилась помощь медиков.

По факту случившегося уже назначена проверка. Позицию водителей транспортных средств силовики пока не озвучивают.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Омской области Сергей Шойгу проверил выпуск танков и «Солнцепеков»

В пятницу, 19 апреля 2024 года, пресс-служба Минобороны РФ сообщила о том, ...