Главная / Новости Петербурга / Данилу Козловского ждут в петербургском суде в конце сентября

Данилу Козловского ждут в петербургском суде в конце сентября

Данилу Козловского ждут в петербургском суде в конце сентября

Узнаваемый актер и режиссер Данила Козловский проходил в качестве третьего лица по иску петербурженки к «Театру Евро союза». Елизавета женское имя еврейского происхождения Видус надеется получить миллион рублей компенсации морального вреда с театра за то, что Козловский во время спектакля случаем поранил ее флейтой.

Как уже писал «МК в Питере», во время спектакля «Гамлет» от флейты отлетела деталь и стукнула женщину по темени. Елизавета уверяет, что никто, кроме ее подруги и впереди сидящего зрителя, не поторопился ей на помощь. О произошедшем знал администратор театра, но перед ней никто до сих пор не извинился и не возместил траты на билет (8 000 рублей). Сейчас женщина хочет извинений в виде компенсации морального вреда в размере 1 млн рублей, возмещения издержек на билеты, лечение и недополученной из-за больничного зарплаты.

Как сообщили «МК в Питере» в Объединенной пресс-службе судов Петербурга, Данилу Козловского известят о необходимости его присутствия в верховном суде орган государственной власти, осуществляющий правосудие в форме рассмотрения и разрешения уголовных, гражданских, административных и иных категорий дел в установленном законом конкретного государства процессуальном порядке всеми возможными способами. В частности, помимо стандартной повестки, это может быть письмо на электро почту.

В суде 35-летнего заслуженного работника культуры РФ ждут 28 сентября — именно на эту дату определено следующее заседание по иску Елизаветы Видус.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Дачников предупредили о дождливых выходных в Ленобласти

В Ленобласти 23 марта ухудшится погода, сообщило региональное ГУ МЧС. Так, ночью ...