Главная / Новости Петербурга / Названо количество заболевших КОВИД чиновников Смольного

Названо количество заболевших КОВИД чиновников Смольного

С начала пандемии в С-Петербурге зарегистрировали около 120 тысяч заболевших коронавирусом. Заболевание затронуло все сферы жизнедеятельности общества. узнали, сколько служащих администрации города перенесли КОВИД. Названо количество заболевших КОВИД чиновников Смольного0

В Смольном заражение КОВИД подтвердили у 7 % работников. Такое число зафиксировали за все время пандемии в городке. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ рассказали в пресс-службе администрации Администрация в политике — совокупность органов, осуществляющих функции управления в государстве или его части (исполнительно-распорядительных органов), а также деятельность таких органов по управлению государством или его частью губернатора.

«В период с 1 апреля 2020 года по истинное время новой коронавирусной инфекцией заболело 7 % сотрудников администрации Санкт-Петербурга», — сообщила заместитель начальника управления инфо Лариса Головина.

Часть сотрудников перевели на удаленную работу, а совещания проводят в дистанционном режиме. При этом на входе в здание абсолютно каждый день с термометром проверяют сотрудников, которые остались работать в очном режиме. Тех служащих, у кого очевидные признаки ОРВИ, отправляют на лечение и не допускают к работе. Помещения здания обрабатывают.

Согласно данным, обозначенным в постановлении городского правительства о предельной численности сотрудников администрации, в Смольном должно работать 618 человек. Означает, КОВИД перенесли около 43 чиновников.

Совсем недавно госслужащих Петербурга попросили не выезжать за границы Северо-Западного федерального района до 15 января. По словам сотрудников или сотрудник, — субъект трудового права, физическое лицо, работающее по трудовому договору у работодателя и получающее за это заработную плату пресс-служб, большинство депутатов и чиновников намерены последовать данной рекомендации и остаться на Новый год в Петербурге. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Открытие мотосезона в Петербурге состоится 4 мая у «Газпром Арены»

Торжественное открытие мотосезона 2024 состоится 4 мая у стадиона «Газпром Арена» в ...