Главная / Новости Петербурга / Названы 70 адресов, где петербуржцам поставят прививку от КОВИД

Названы 70 адресов, где петербуржцам поставят прививку от КОВИД

В Петербурге подписали распоряжение о плане массового вакцинирования городских жителей. показали на карте все 70 пунктов, где петербуржцы могут получить прививку. Названы 70 адресов, где петербуржцам поставят прививку от КОВИД0

В Петербурге утвердили порядок проведения массового вакцинирования от КОВИД. В официальном распоряжении указали 70 адресов, где петербуржцы сумеют сделать себе прививку. Мы показали на интерактивной карте, где расположены все пункты.

Также для удобства наших читателей мы предоставляем перечень пунктов слово, применяемое в словосочетаниях в различных сферах деятельности человека, а именно вакцинирования в виде таблицы.

Названы 70 адресов, где петербуржцам поставят прививку от КОВИД1

Названы 70 адресов, где петербуржцам поставят прививку от КОВИД2

Названы 70 адресов, где петербуржцам поставят прививку от КОВИД3

Названы 70 адресов, где петербуржцам поставят прививку от КОВИД4

Названы 70 адресов, где петербуржцам поставят прививку от КОВИД5

Названы 70 адресов, где петербуржцам поставят прививку от КОВИД6

В Петербурге идет вакцинация медиков, социальных работников и учителей от коронавируса. Уже с пятницы горожане определенных профессий могут получить дозу лекарства, посетив прививочные пункты. Чуть позже планируется начать прививать и других жителей Петербурга. Сейчас в городе работают около 33 пунктов. К концу декабря откроют все 70. На данный момент уже сделали прививку 1 545 людей. В день проходят около 50 человек.

Корреспондент  побывал в больнице № 120 Красногвардейского района, где понаблюдал, как проходит вакцинация. 22 декабря здесь планируют привить 30 преподавателей из нескольких школ. Сегодня преподаватели получат первый компонент вакцины, а через 21 день — 2-ой.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Открытие мотосезона в Петербурге состоится 4 мая у «Газпром Арены»

Торжественное открытие мотосезона 2024 состоится 4 мая у стадиона «Газпром Арена» в ...