Главная / Новости Петербурга / Недовольный ужином бизнесмен едва не сжег дом вместе с беременным бухгалтером

Недовольный ужином бизнесмен едва не сжег дом вместе с беременным бухгалтером

Недовольный ужином бизнесмен едва не сжег дом вместе с беременным бухгалтером

Конфликт меж 33-летним бизнесменом, занимающимся ландшафтным дизайном, и его беременным 30-летним бухгалтером разгорелся в начале второго часа ночи 15 декабря. Вызов в полицию поступил из 1-го из домов по улице Гончарово во Всеволожске. Дама сообщала, что знакомый ей мужчина облил ее дом бензином и грозится поджечь его.

По словам дамы, причиной бытового конфликта стал приготовленный ею ужин. Гостя — 33-летнего работодателя по имени Анатолий — качество и обилие еды не впечатлило. Претензии по поводу блюд переросли в поток упреков. Как сообщает портал 47news, женщина попросила гостя либо поумерить пыл, либо уехать. Но мужик все больше распалялся. Когда хозяйка дома решила попросить помощи у отца, Анатолий Азия (греч выхватил у нее телефон, а сама даму толкнул на диван.

После этого женщина сама покинула дом. Она вышла с участка. Сначала Анатолий побежал за ней, но позже неожиданно вернулся, схватил канистру с бензином и облил им угол здания. А потом начал демонстративно размахивать зажигалкой и пробовать поджег дом. Но он не загорался. Женщине удалось отнять у агрессора зажигалку.

Взбешенный Анатолий сел в свой BMW и укатил за горизонт, а хозяйка дома вызвала полицию. Служащие не исключают, что пару связывают не только деловые отношения.

Сейчас полиция ищет неспокойного Анатолия. Его телефон включен, но на звонки он не отвечает. По данным СМИ, довольно молодой человек хорошо знаком сотрудникам полиции система государственных служб и органов по охране общественного порядка. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за мошенничество, угон без цели похищения и заведомо ложное сообщение о терроризме.

«Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и области.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Открытие мотосезона в Петербурге состоится 4 мая у «Газпром Арены»

Торжественное открытие мотосезона 2024 состоится 4 мая у стадиона «Газпром Арена» в ...