Главная / Новости Петербурга / Мультконцерт «Совместно весело шагать» пройдет в Петербурге

Мультконцерт «Совместно весело шагать» пройдет в Петербурге

Мультконцерт «Совместно весело шагать» пройдет в Петербурге 18 октября. Музыканты подготовили специальную новую программку для детей. Артисты исполнят музыку из добрых советских мультфильмов, фильмов и классику «Диснея».

Для маленьких петербуржцев 18 октября пройдет концерт «Вместе весело шагать»0

Симфонический оркестр филармонии С-Петербурга для детей и юношества и солисты оперы выступят с концертом «Вместе весело шагать». Музыканты подготовили программку для самых маленьких жителей и гостей Петербурга. Артисты сыграют музыку для малышей из добрых советских мультов, фильмов и классику «Диснея», рассказали организаторы концерта.

«На концерте мы вместе совершим путешествие в возлюбленные мультфильмы. Музыка, которую нам оставил великий кинематограф, является хорошим, правильным дополнением к школьной программке», — заявил музыкальный руководитель постановки и дирижер, руководитель филармонии Михаил Голиков.

Он добавил, что у всякого ребенка должен быть свой герой для подражания. Он может быть капризным, смешным, озорным, но главное — хорошим. Голиков пообещал, как только оркестр заиграет знакомую музыку, ощущение радости и восторга захватит всех присутствующих.

Концерт публичное исполнение музыкальных, балетных и эстрадных номеров пройдет в одном отделении, без антракта.

Возрастные ограничения: 0+
Дата и время: 18 октября, 12:00
Место: Большой Сампсониевский пр., 79

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Горнопроходческие щиты 80-х заменят на новые для строительства метро Петербурга

Две линии метро помогут бурить новые горнопроходческие щиты. Обуховский завод по госзаказу создаст ...