Главная / Новости Петербурга / В Петербурге за сутки зафиксировали рекордные 3,4 тыс. новых КОВИД-больных

В Петербурге за сутки зафиксировали рекордные 3,4 тыс. новых КОВИД-больных

Город поставил очередной безоговорочный рекорд по приросту КОВИД-пациентов. За прошлый день заражение подтвердили у более 3,4 тысячи человек. В Петербурге за сутки зафиксировали рекордные 3,4 тыс. новых КОВИД-больных0

За прошедшие 24 часа в Петербурге зафиксировали 3 421 случай заражения коронавирусом. Это стало очередным рекордом за всю историю с начала пандемии, передают на портале «СтопКоронавирус.РФ».

 

 

В Петербурге за сутки зафиксировали рекордные 3,4 тыс. новых КОВИД-больных1

Абсолютно каждый день число новых КОВИД-пациентов растет с небывалой скоростью. Несколько дней назад суммарное кол-во коронавирусных больных с начала пандемии в России стало больше 100 тысяч.

В Петербурге за сутки зафиксировали рекордные 3,4 тыс. новых КОВИД-больных2

Вместе с ростом числа одно из основных понятий математики, используемое для количественной характеристики, сравнения, нумерации объектов и их частей зараженных миниатюризируется и число свободных коек в КОВИД-госпиталях. Так, на прошлой неделе госпитализировали 5 024 пациента с КОВИД. На утро пн, 23 ноября, в городе было свободно 878 койко-мест для пациентов с коронавирусом. Общее кол-во койко-мест для коронавирусных больных, таким образом, сократилось до 8 %.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Апелляционный суд поступили жалобы на приговор Треповой*, получившей 27 лет колонии

В Апелляционный военный суд поступили жалоба и представление на приговор Дарье Треповой*, которая получила ...