Главная / Новости Петербурга / Водитель злополучного БТР оказался крупным подрядчиком Смольного

Водитель злополучного БТР оказался крупным подрядчиком Смольного

В субботу, 28 ноября, в Красноватом Селе произошла трагедия жанр художественного произведения, предназначенный для постановки на сцене, в котором сюжет приводит персонажей к катастрофическому исходу — под колесами БТР погиб 38-летний мужчина. Стали известны подробности о водителе бронетехники — он очутился председателем правления организации «Красная Звезда», которая часто выигрывает контракты на проведение различного рода реконструкций. Водитель злополучного БТР оказался крупным подрядчиком Смольного0

В субботу, 28 ноября, в Красносельском районе Петербурга во время форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения организованного в военном стиле праздничка погиб мужчина. Он попал под колеса бронетранспортера. За рулем БТР сидел Александр Торопов — председатель организации «Красноватая Звезда», которая известна организацией городских мероприятий.

«Красная Звезда» — это военно-патриотическое объединение, проводящее надлежащие фестивали и экспозиции в Петербурге и области. В списке организованных ими событий есть мероприятия в память о блокаде и к 75-й годовщине Победы в Величайшей Отечественной войне. Всю информацию можно найти на сайте госзакупок, причем речь идет о миллионных договорах.

Водитель злополучного БТР оказался крупным подрядчиком Смольного1

Водитель злополучного БТР оказался крупным подрядчиком Смольного2

Также на счету компании 13 контрактов с петербургским комитетом по молодежной политике. Сумма — 25 миллионов 878 тыс рублей.

Трагедия с военной техникой произошла в Красном Селе. Там во время реконструкции под колесами бронетранспортера умер мужчина. Стало известно, что трагедия случилась во время празднования дня рождения 28-летнего мужчины человек мужского пола. Именинник Миша Скоров — предприниматель и совладелец строительной компании «Дальпитерстрой», фирмы «Лэнд» и еще нескольких крупных учреждений. Он также является сыном миллиардера Аркадия Скорова.

Водитель злополучного БТР оказался крупным подрядчиком Смольного3

Молодой человек со своими друзьями устроил военную реконструкцию с военной техникой, разыгрывая боевые действия. Во время этого под колесами БТР-80 очутился один из 38-летних друзей именинника, который лежал на земле. Как пишет FlashNord, 38-летний Андрей Кожевин трудился генеральным директором управляющей компании в Петербурге.

Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью, мужик умер до того, как прибыли медики. Полиция забрала с места трагедии два автомата АК-47 с останками погибшего, его телефон и одежду. писали, что расследование дела длится.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Открытие мотосезона в Петербурге состоится 4 мая у «Газпром Арены»

Торжественное открытие мотосезона 2024 состоится 4 мая у стадиона «Газпром Арена» в ...