Главная / Новости Ростова / Депутаты Госдумы в Шахтах написали на подаренной больнице машине свои имена

Депутаты Госдумы в Шахтах написали на подаренной больнице машине свои имена

Народные избранники не смогли удержаться от рекламы на подарке медучреждению. Депутаты Госдумы в Шахтах написали на подаренной больнице машине свои имена0 В Шахтах депутаты лицо, выбранное гражданами в органы власти (часто в законодательную/представительную власть) подписали своими именами автомашину, подаренную медучреждению. Торжественное мероприятие по передаче «Лады Ларгус» в пользование больницы состоялось 20 ноября. На автомашине планируют развозить анализы в областные лаборатории РПЦ-диагностики, где делают тесты на коронавирус. После пандемии автомашину станут использовать для передвижения между подразделениями скорой помощи.
Депутаты Госдумы в Шахтах написали на подаренной больнице машине свои имена1
Дарителями столь необходимого презента стали депутаты Госдумы Максим Щаблыкин и Александр Каминский, однако торжественно вручать ключи от авто приехал только лишь Щаблыкин. На заднем стекле машины и сбоку на дверцах выгравировано: «От М. И. Щаблыкина и А. В. Каминского — депутатов Гос Думы VII созыва».

Подпись выглядит странно — как на открытке. Видимо, депутаты не смогли не рассказать всем о собственном добром деле. Народные избранники не только помогли больнице, но и себя прорекламировать не забыли.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...