Не пропусти
Главная / Новости Ростова / В Ростовской области военная полиция перешла в усиленный режим работы

В Ростовской области военная полиция перешла в усиленный режим работы

В период майских праздничков подразделения многозначный термин: Подразделение — общее название воинских формирований, организационно несамостоятельных боевых и административно-хозяйственных единиц будут патрулировать общественные места и объекты. В Ростовской области военная полиция перешла в усиленный режим работы0

В Ростовской области военная полиция перешла в усиленный распорядок работы. Об этом сообщили в пресс-службе Южного военного округа 2 мая.

В связи с приближением празднования 77-й годовщины со Дня Величайшей Победы, подразделения военной полиции будут круглосуточно дежурить на территории военных городков, а также в публичных местах и на объектах. Это необходимо для соблюдения правопорядка. Особое внимание будет уделено при проведении праздничного парада в Ростове на Дону на Театральной площади.

Для передвижения подразделениями используются машины УАЗ «Патриот», а также спецсредства и необходимая экипировка. Усиленный распорядок работы начал действовать еще в 14 субъектах ЮВО.
Фото: function.mil.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...