Главная / Новости Самары / В квартиры самарцев вернули отопление

В квартиры самарцев вернули отопление

Делему решили при содействии системы «Инцидент-менеджмент».

В Самаре в одном из многоквартирных домов на улице Запорожской в ноябре люди замерзали. На все жалобы в управляющую компанию им отвечали, что с сентября рядом с домом идут строй работы на теплосетях, поэтому наладить отопление не представляется возможным. Слесари в один голос гласили, что пока подрядная организация работает по этому адресу, сделать ничего нельзя. Так и жили: в квартирах по нескольким стоякам батареи были чуть теплые, что не спасало во время первых морозов.

Люди, отчаявшись, написали о своей беде в интернет-приемную губернатора Дмитрия Азарова и Правительства одноимённом сериале см. статью Правительство (телесериал) Самарской области. Воззвание попало в систему мониторинга «Инцидент-менеджмент». Региональный оператор направил жалобу в администрацию Советского района. Там рассказали, что дом № 9 на улице Запорожской подключили к отоплению в начале октября, но по временной схеме из-за ремонтных работ. Предприятие производило подмену инженерных коммуникаций в границах улиц Печерской, Дыбенко и Запорожской.

20 ноября ремонтные работы на улице мощёная дорога внутри населённого пункта (не во всех), один из основных элементов городской инфраструктуры, имеющая, как правило, индивидуальное название Запорожской окончили, а дом № 9 теперь отапливается по постоянной схеме. За короткое время дом прогрелся полностью.

Напомним, «Инцидент-менеджмент» — это федеральная система, сделанная по инициативе Правительства РФ в 2018 году. В Самарской области она работает уже два года. Свои проблемы при ее содействии решили тыс жителей региона, которые писали обращения в социальных сетях и в аккаунтах губернатора Дмитрия Азарова и Правительства Самарской области.

В квартиры самарцев вернули отопление0

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Оценка различных видов недвижимости в регионах РФ: для чего она нужна?

Одной из надежных компаний, оказывающей такие услуги, как оценка недвижимости в Самаре ...