Главная / Общество / Лучшие онлайн-инструменты для более эффективной работы

Лучшие онлайн-инструменты для более эффективной работы

Онлайн-инструменты могут значительно облегчить повседневную работу вашей компании. Интернет в настоящее время предлагает самозанятым широкий спектр возможностей для самоорганизации. Стартапы все больше полагаются на онлайн-инструменты, которые делают повседневную работу проще и эффективнее. Они повышают производительность в компании, обеспечивают ясность и облегчают общение и самоорганизацию в команде. Онлайн-инструменты для бизнеса, как на сайте Resize-web, имеют то преимущество, что они доступны круглосуточно из любого места.

Однако из-за большого количества бесплатных приложений и программного обеспечения многим основателям трудно найти подходящие онлайн-инструменты для своей компании. Следующие инструменты дадут вам некоторое представление об упрощенном рабочем процессе и, возможно, вы сможете открыть для себя тот или иной новый инструмент для вашей компании.

Slack

Это идеальный инструмент командного общения для обсуждения текущих проектов, бизнес-тем, идей, новостей и встреч, обмена документами и ссылками. Практичный инструмент коммуникации был разработан Стюартом Баттерфилдом, основателем фотосервиса Flickr, и в последнее время становится все более популярным.

Slack обещает компаниям всех размеров проводить все обсуждения, связанные с бизнесом, в одном месте в Интернете. В Slack можно интегрировать множество приложений, таких как Trello и Google Drive. Slack отображает все уведомления от встроенных приложений в едином потоке активности. Это означает, что все обсуждения из разных приложений могут происходить в одном месте.

Slack идеально подходит для забывчивых людей: вы можете легко искать ключевые термины во всем архиве сообщений и, таким образом, снова находить старые сообщения. Результаты поиска можно отсортировать по дате или релевантности. В целом, Slack очень понятен и не требует пояснений. На боковой панели перечислены все члены команды, а также каналы и частные группы. Справа от него находится соответствующий разговор, который отображается в непрерывном потоке, отсортированном по дате.

Trello

Списки дел ушли в прошлое — их место занимают современные организационные инструменты, такие как Trello. Он идеально подходит для того, чтобы отмечать все задачи в компании и назначать их одному или нескольким людям. Таким образом, Trello облегчает как командную работу в компании, так и самоорганизацию.

Прозрачные доски и карточки можно использовать для планирования всего проекта. Любое количество карт может быть назначено на отдельные доски. Каждая из этих карточек содержит задачу и может быть снабжена текстом, вложениями, сроками, тегами и контрольными списками, а также дополнена комментариями или оценками, чтобы вы могли сообщать об отдельных задачах прямо в Trello. Особенно удачной функцией является возможность перетаскивания, с помощью которой вы можете легко перемещать карты одним щелчком мыши.

Confluence

Это вики-программа, разработанная австралийской компанией Atlassian и в основном используемая для общения и обмена знаниями внутри компании. Онлайн-инструмент Confluence представляет собой, так сказать, онлайн-энциклопедию, содержимое которой вы можете не только читать онлайн, но и редактировать прямо в веб-браузере. Таким образом, знания внутри компании могут постоянно обмениваться и расширяться.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Москвичам готовят подарок, от которого они вряд ли будут в восторге

Астраханские любители свободно бегающих по улицам бездомных собачьих стай хотят сделать москвичам ...