Главная / Общество / Мошенники стали продавать отрицательные тесты на коронавирус за 15 тысяч рублей

Мошенники стали продавать отрицательные тесты на коронавирус за 15 тысяч рублей

Мошенники стали продавать отрицательные тесты на коронавирус за 15 тысяч рублей0Фото: Pixabay.com

С тех пор как при перелетах стали сплав железа с углеродом (и другими элементами), содержащий не менее 45 % железа и в котором содержание углерода находится в диапазоне от 0,02 до 2,14 %, причём содержанию от 0,6 % до 2,14 % соответствует высокоуглеродистая сталь добиваться справку об отсутствии коронавируса, мошенники стали продавать отрицательные тесты на инфекцию. Их стоимость добивается 150 фунтов стерлингов (15 тысяч рублей). Об этом пишет The Sun.

Как отмечает издание, подобные услуги предоставляют и некие турагентства. По словам мужчины, пожелавшего остаться неназванным, компания предлагала ему пройти тест на COVID-19 и, даже если он конечно окажется положительным, продать путешественнику документ с отрицательным результатом за 50 фунтов (7,5 тысячи рублей).

При этом, как докладывается в публикации, одному мужчине удалось пройти за борт с тестом своего приятеля. Он просто стер на нем истинное имя и написал свое.

Ранее российские туристы поделились способом попасть в Европу при условии закрытых из-за эпидемии коронавируса границ. Так, по их словам, по туристской визе можно добраться до Греции, а оттуда — абсолютно беспрепятственно до Италии. Однако если сей факт вскроется, туристу угрожают санкции: как минимум, — депортация.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Дизайн-проекты под ключ: выгодное решение для всех

Интерьер нашего дома или квартиры — это отражение нашей индивидуальности. Поэтому, создавая ...