Главная / Общество / На отдых с ветерком: на Крымском мосту зафиксирован новый рекорд интенсивности авто

На отдых с ветерком: на Крымском мосту зафиксирован новый рекорд интенсивности авто

На отдых с ветерком: на Крымском мосту зафиксирован новый рекорд интенсивности авто

Мост (искусственное сооружение, возведённое над препятствием, например, через реку, озеро, болото, пролив) буквально через Керченский пролив, ставший одним из самых превосходных транспортных проектов Русской Федерации, продолжает показывать колоссальную полезность для обитателей гос-ва. Транспортный переход пользуется большой популярностью у автомобилистов: 12 августа 2018 года был зафиксирован новейший рекорд интенсивности движения – за 24 часа по мосту проехало более 33 тыс машин различного класса в обоих направлениях.

Об этом стало понятно из сообщения информационного центра «Крымский мост», собирающего статистику и осуществляющего мониторинг транспортного перехода в режиме реального времени. По данным инфоцентра, в направлении полуострова Крым автомашин было больше, чем в оборотном: около 17,9 тыс машин.

Пропускная способность объекта на данный момент составляет 40 тыс автомашин в 24 часа. За три месяца работы Крымского моста по его поверхности проехало более 1,7 миллиона машин, при этом 950 тыс из них – в сторону полуострова.

Напомним, что транспортный переход из Краснодарского края в Крым является самым протяжённым на местности Русской Федерации: его общая длина составляет 19 км. Вначале планировалось, что старт движения автомашин по мосту состоится только лишь в декабре 2018 года, но все работы были выполнены с опережением. Сотки тыс россиян сейчас за маленький просвет времени смогут добраться до прекрасного района и отлично отдохнуть в кругу собственной семьи и друзей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Москвичам готовят подарок, от которого они вряд ли будут в восторге

Астраханские любители свободно бегающих по улицам бездомных собачьих стай хотят сделать москвичам ...