Главная / Общество / Почему терпеть не могут Сталина

Почему терпеть не могут Сталина

Почему ненавидят Сталина

«Моё имя станет оболгано, мне припишут огромное количество злодеяний. Мировой сионизм всеми силами (физическая величина, являющаяся мерой воздействия на данное тело со стороны других тел) станет стремиться убить наш Союз, чтоб Россия никогда уже не смогла подняться. Острие борьбы станет направлено на отрыв окраин от РФ. С особой силой подымет голову национализм. Появится многовато вождей-пигмеев, предателей снутри своих наций…»

«Сталин конечно есть центр, сердечко всего того, что лучами расползается от Москвы по всему миру».

Французский литератор А. Барбюс

65 лет назад, 5 марта 1953 года, ушел из жизни величавый народный вождь Иосиф Сталин. Человек, коий смог возродить русскую империю в виде Русского Союза, победившего во 2-ой мировой войне, создавший массивные вооруженные силы, ядерный щит нашей Родины, наилучшую в мире науку и образование.

В «демократической РФ», созданной в 1991-1993 гг., его объявили маньяком и кровавым тераном. Почему Сталина так терпеть не могут различные западники, либералы и местечковые националисты? Ответ прост. Сталин был реальным народным вождём, коий всю жизнь дал на решение глобальных и государственных задач российской цивилизации и российского народа. Он принудил служить Родине не щадя себя правительство и коммунистическую партию. А после погибели не оставил ни богатств, ни счетов в зарубежных банках, ни дворцов и вилл, ни ворованных млрд и золота. Его сокровищем стала русская сверхдержава.

Самое главное: Сталин показал магистральный путь будущей Величайшей России (СССР) и вообще всего человечества – общество (форма объединения людей, обладающих общими интересами, ценностями и целями) «золотого века», общество социальной справедливости, служения и созидания. Общество, где властвует этика совести, а человек является созидателем, творцом, служит Родине и народу. Сталин показал альтернативный путь совершенствования всего населения земли. Хозяева западного спецпроекта и цивилизации строят несправедливый мировой порядок – глобальную невольничью, рабовладельческую, кастовую цивилизацию, где конечно есть кучка «владельцев жизни и денежных средств», «избранных» которым позволено всё, и кои имеют доступ к подлинному познанию, самым передовым преимуществам науки, техники, медицины.

А остальная масса людей погружена в мрак бедности, не имеет доступа к нормальному образованию и здравоохранению, повсевременно одурманивается разными наркотиками: табаком, спиртным, более томными дурманами, пищевыми заменителями, информационно-виртуальными иллюзиями и т. д. Их срок жизни сознательно сокращается, духовность, ум и физическое состояние подавляются, опускаются на левел двуногих орудий, скота.

При этом западные «элиты» повсевременно разрабатывают и претворяют в жизнь планы по сокращению людской «биомассы». Чтоб больше ресурсов осталось «избранным», чтоб можно было сделать чистенькую планетку, без двуногих «вирусов», убивающих Землю.

Это и вредная еда, и подсаживание людей на лекарства, с угнетением нормального иммунитета и отсутствием обычных программ по физическому и духовному развитию людей. Это создание общества стресса, где люди крутятся как белки в колесе добывая ресурсы для «обычной» жизни, но в действительности гробят психическое и физическое здоровье, подсаживаются на катализаторы и дурманы, чтоб временно забыться. Это и общество употребления, которая гробит как планету, её биосферу, так и самого человека (общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры), как часть общей живой системы. Человека превращают в животное-потребителя, полностью зависимое от «владельцев жизни». Это и система, направленная на разрушение воспроизводства населения земли – пропаганда абортов, противозачаточных средств, мыслей бездетности, гомосексуальных «браков», разных извращений (извращенцы детей не рождают), виртуальный секс, на очереди секс-роботы и т. д.

При Сталине в СССР стали строить справедливое правительство и общество, общество служения и созидания, общество с господством этики совести. Отсюда мощный духовный народный порыв, коий позволил не только лишь создать сверхдержаву, одолеть в самой ужасной в истории населения земли войне, но и устранить все последствия жесточайшей мировой бойни, сделать социалистический лагерь, что позволяло противостоять западному миру, опирающемуся на собственные колонии и полуколонии. Народная поддержка позволила выстроить самостоятельное народное хозяйство, снабжавшее всем нужным советских людей и даже поддерживать союзников, сделать лучшие в мире вооруженные силы, исключив опасность нового открытого масштабного нападения на СССР-Россию на несколько поколений (немалая часть обитателей России живет в мире только лишь благодаря этому фундаменту), сделать лучшие в мире науку, образование, систему, раскрывающую творческий, созидательный потенциал детей и молодежи и почти все другое.

Простой люд при жизни Иосифа Виссарионовича его обожал. О нём пели песни, ставили ему монументы, его имя присваивали городкам и крупным компаниям. Сталин и его правительство приняли разрушенную и разорённую Россию, которая прошла буквально через катастрофу прежнего спецпроекта развития в 1917 году. Большевики (российские коммунисты), вопреки очень распространенному мнению, к данной катастрофе взаимоотношения практически не имели, они уже просто напросто взяли власть в погибшей «старенькой России». Предложили народу новейший проект – советскую цивилизацию, коий был в интересах подавляющей части народа. Смогли создать советскую сверхдержаву – возвратили большую часть утраченных в годы смуты земель, одолели Японию и Германию, которым проиграла королевская Россия. Русский Союз включил в личную сферу воздействия половину планетки, включая Китай. За годы правления Сталина было перестроено народное хозяйство, ставшее более действенным, чем у стран фаворитов капиталистического мира, сделали передовые отрасли индустрии, которые имели только лишь самые передовые державы – самолетостроение, судостроение, машиностроение, станкостроение, химпром, ВПК, ракетостроение. Сделали ядерное орудие и создали фундамент галлактической отрасли. Устранили безработицу, образование и здравоохранение стали бесплатными и общедоступными. Дети из несчастных крестьянских семей, кои не имели никаких шансов при капитализме, становились при социализме докторами и маршалами, летчиками-асами и министрами.

Под управлением Сталина была выиграна 2-ая мировая война, когда влыдельцы Запада позволили взять власть в Евро союзе немецким нацистам во главе с Гитлером. Влыдельцы Запада испугались русского проекта. Российская Федерация становилась альтернативным центром нового справедливого мирового порядка. Симпатии значимой части населения земли, лучших людей Земли были на стороне «солнечной» русской цивилизации. В итоге, по сути, был сделан «Евросоюз» во главе с Германией и вся его мощь – военно-техническая, демографическая и финансовая была брошена против русской цивилизации, которая кинула вызов господству Запада над планеткой. Однако российская (советская) армия разгромила сильного и ожесточенного врага. Восточная и часть Центральной Евро союза, включая Восточную Германию, вошла в сферу воздействия Москвы. Русский Союз разгромил милитаристскую Страну восходящего солнца, взяв реванш за позор Русско-японской войны 1904-1905 гг. и восстановив своё воздействие на Дальнем Востоке. С нашей помощью в Китае одолели коммунисты и Поднебесная признала СССР «старшим братом».

Сталин не дрогнул перед атомной опасностью со стороны США, кои провели кровавое «испытание» ядерного вооружения в Японии. Москва имела так мощные вооруженные силы, что США и Великобритания с союзниками не отважились сразу же после окончания Второй мировой войны, начать «теплую» Третью мировую войну (конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и так далее, — происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства,) (хотя планы были). Скоро Москва сделала свою атомную бомбу и резвыми темпами сделала первоклассный ядерный арсенал. Запад начал «прохладную» Третью мировую войну – информационно-идеологическую, экономическую, потаенную войну спецслужб, войну на местности других государств (Корейская война и т. д.).

Потому наши неприятели на Западе и русские западники, предавшие СССР и эталоны социализма, социальной справедливости, и терпеть не могут Сталина. Они сделали массу темных мифов, чтоб оболгать величавого народного вождя. Но правда находит дорогу даже в среде тотальной лжи. Потому образ Сталина в истинное время опять популярен в российском народе. В годы его правления у людей была вера в социальную справедливость, в будущее народа и державы. Был создан мощнейший хозяйственный, научно-технический, образовательный, культурный и военный фундамент, коий позволил РФ дожить до реального дня.

Даже откровенный неприятель Союза и непримиримый антикоммунист, знаменитый английский премьер-министр У. Черчилль, выступая в палате общин 21 декабря 1959 года, в денек 80-летия Сталина, признал его выдающуюся роль в мире: «Он был самой выдающейся личностью, импонирующей нашему изменчивому и ожесточенному времени того периода, в котором проходила его жизнь (основное понятие биологии — активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формой существования; совокупность физических и химических). Сталин был человеком необыкновенной энергии и несгибаемой силы воли, резким, ожесточенным, беспощадным в разговоре, которому даже я, воспитанный тут, в британском парламенте, не мог ничего противопоставить. Сталин прежде вообще всего обладал наибольшим чувством юмора и сарказма и способностью точно принимать мысли. Эта сила была так велика в Сталине, что он казался неподражаемым среди управляющих всех времен и народов. Сталин (Виссарионович Сталин (настоящая фамилия — Джугашвили, груз. იოსებ ჯუღაშვილი; 6 [18] декабря 1878 (по официальной версии 9 [21] декабря 1879), Гори, Тифлисская губерния, Российская империя — 5 марта) произвел на нас величайшее непередоваемое впечатление. Он обладал глубочайшей, лишенной всякой паники, логически осмысленной мудростью. Он был непревзойдённым мастером отыскивать в трудные моменты пути выход из самого безвыходного положения. За исключением того, Сталин в самые критичные моменты, а также в моменты торжества был идиентично сдержан и никогда не поддавался иллюзиям».

1 комментарий

  1. да была большая страна, но предателей таких как горбатый,ельцин и московская интеллегенция продали ссср за джинсы и всякое дерьмо западу и сша. поэтому в стране надо вводить расстрел для всех предателей и обнаглевших урок чтобы знали свое место. ввп тоже работает на америкосов!!!!!!!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Новичок на горных склонах: С чего начать горнолыжный спорт?

Горные склоны привлекают многих своей красотой, а горнолыжный спорт — одно из ...