Главная / Общество / Почему всё плохо и никаких перемен к лучшему не предвидится

Почему всё плохо и никаких перемен к лучшему не предвидится

Пoчeму всё плoxo и никaкиx пeрeмeн к лучшeму нe прeдвидится

Eщё в нeдaлeкoм прoшлoм тирaнaм, чтoбы зaщитить свoи шкуры нeoбxoдимo было устраивать массовые расстрелы и держать в ужасе людей пугая их пытками в кутузках. Сегодня мы видим, как так именуемая элита эволюционирует и теперь пытать и расстреливать особо не приходится, фактически сам народ готов защитить собственных угнетателей.

Сложившееся состояние дел разъясняется тем, что общество разбито на три части. 1-ая и вторая часть социально интенсивная, третей части по сущности на всё по**й. Так вот стоит всего лишь проявить недовольство, как в каком-то парламенте выходит определенный общественный порядок из-за чего социально интенсивные части начинают грызть друг другу глотки. Схожий отвлекающий маневр весьма популярен, обычно с помощью него элиты подыгрывают одной социально интенсивной части, но при этом унижают вторую социально интенсивную часть. Тем самым сталкивают общество лбами отвлекая от больше важных проблем.

Подобная практика реализуется благодаря многим фронтам. К примеру необязательно принимать общественный порядок, можно социально активные части натравить друг на друга с помощью телевидения. К тому же существует такая наука, как история, в коей одни деды стреляли других дедов, так почему бы и современникам не последовать по стопам собственных предков. А тем временем элиты в сторонке. Естественно они что-то молвят и возмущаются, но на деле находятся в сторонке и занимаются обогащением собственных карманов.

Печально, но в настолько трагикомичной ситуации наше общество не склонно достигнуть каких-то реальных перемен. Так как для того, чтобы эти перемены наступили нужно одной социально активной части извинится перед другой (чего не позволит гордость). Или обеим сказать мол мы были не правы и давайте жить дружно, но тут найдутся провокаторы, которые непременно сделают так, что никакой дружной жизни не станет. Так, что продолжаем жить в г**не господа-товарищи. Цикл на дно ещё далековато не пробит, а общего фронта против олигархической системы на горизонте не видно.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Новичок на горных склонах: С чего начать горнолыжный спорт?

Горные склоны привлекают многих своей красотой, а горнолыжный спорт — одно из ...