Главная / Общество / Про РЖД без мата

Про РЖД без мата

Про РЖД без мата

Сами понимаете, как трудно обойтись при разговоре о Русских Стальных Дорогах без чувств, но попробую. Хотя и трудно.

Друзья! Имейте ввиду. Наша возлюбленная госкорпорация выдумала для дорогих россиян еще одну заподлянку. Вчера, ворачиваясь из Самары в Москву, я прибыл на превосходный самарский ж/д вокзал практически за час и длительно не мог осознать, почему на табло не видно моего поезда. Буквально через полчаса я начал кое-что подозревать и пошел разбираться к администратору. Оказывается, с 1 августа РЖД перебежала везде на внедрение местного времени за место столичного.  Если вы думаете, что расписание не поменялось, а только указание времени отправления в билетах (документ, удостоверяющий наличие некоего права у какого-либо определённого лица или у предъявителя билета), то катастрофически заблуждаетесь, как я и 10-ки моих несостоявшихся попутчиков, носившихся по залу с детками и вещами в поисках правды.

Сейчас поезда стали уходить ранее на 1-2-3 и так дальше на всей местности РФ  за Волгой до Камчатки, с чем вас и поздравляю. Полагаю, что 10-ки тыс сограждан уже практически неделю грезят сказать пару теплых словечек управлению РЖД. Мне было рекомендовано сдать собственный билет за полцены и приобрести за собственные денежные средства новейший на очередной поезд, в котором остались только дорогие пространства CD и завышенного комфорта. Что я и сделал, проклиная личную судьбу родиться в РФ, где все реформы идут буквально через известное пространство. Но у меня были излишние денежные средства и расстояние маленькое, а в каком положении очутились те, кто ворачивался из отпусков  целыми семействами издалека и на последние гроши?

 Понятно, что ничего восполнить им никто не собирается. А РЖД просчитывает немалые барыши, откровенно кинув огромное количество народа на неслабые денежные средства, продав людям по второму разу маловостребованные дорогие пространства. Хотелось бы знать, сколько еще станет длиться эта беспрецедентная по масштабам мошенничество и кто за нее поплатится? Убежден, что продажей футбольного клуба Локомотив и второго шубохранилища таковой вред не компенсировать, не говоря уж про потерянные нервишки и время (форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения). Судя по  отписке приобретенной мною от РЖД, они считают достаточным объявление на собственном веб-сайте о том, что надо по новой было распечатать билеты, приобретенные до 21/06/18. Похоже, что надо подавать коллективный иск от всех пострадавших.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Как правильно ухаживать за деревянной беседкой?

В беседке жизнь становится совсем иной. Здесь замедляется время, проблемы кажутся далекими, ...