Не пропусти
Главная / Общество / Российская стюардесса перечислила самые нелепые вопросы пассажиров

Российская стюардесса перечислила самые нелепые вопросы пассажиров

Российская стюардесса перечислила самые нелепые вопросы пассажиров0Фото: Surachet Shotivaranon / Alamy / Diomedia

Русская стюардесса перечислила самые нелепые просьбы и вопросы пассажиров, которые она слышала в своей адрес во время форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения работы. Соответственной информацией она поделилась на странице в Instagram.

По ее словам, бортпроводниц нередко шокирует просьба лететь быстрее. «У всех предпосылки разные: кто-то опаздывает на свадьбу, кто-то на стыковочный рейс, а у кого-то просто плохо ловит Wi-Fi», — объяснила автор поста.

Вдобавок, отметила сотрудница авиакомпании, некоторые клиенты стесняются обратиться с претензиями или вопросами к своим попутчикам и в итоге просят об этом экипаж — к примеру, один из туристов сообщил, что ему понравилась девушка с соседнего ряда, и желал с чьей-либо помощью уточнить, не будет ли она против с ним познакомиться.

Наконец, некоторые авиапассажиры, когда опаздывают на рейс с пересадкой, время от времени просят связаться с другим самолетом, чтобы его подождали, или требуют дать им телефон, чтобы позвонить домой.

Также бортпроводница стюардесса (от англ. steward(ess)), или бортпроводник — специалист рядового состава на водных и воздушных судах, выполняющий на них работы по обслуживанию пассажиров, но главным образом ответственный за безопасность пассажиров (в случае аварии — помощь пассажирам, и т. п.). На морских туристических круизных лайнерах в обязанности стюарда (стюардессы) входит: 1 поделилась историей о том, как один из путешественников после долгой дружеской беседы с членами экипажа попросил их именовать свои настоящие имена. «Мы с вами уже сколько разговариваем, сделайте одолжение! Это же ненастоящие: Аделина, Рустем, Виталина. Вас же так компания именовала!» — заявил он.

23 ноября другая российская стюардесса рассказала о неприятных ситуациях, которые могут произойти в туалете на борту самолета. В частности, бортпроводница оценила риск засасывания пассажира в туалет — женщина вспомнила историю с пианистом Лукой Затравкиным, застрявшим в уборной самолета в 2019 году, и произнесла, что такое явление маловероятно.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Открытие нового автосалона по продаже Jaecoo в Москве – отличная новость для автолюбителей

Некоторое время назад на рынке автомобилей появился Jaecoo. Это производитель, который ориентируется ...