Главная / Общество / Соврала об изнасиловании и теперь тусуется с миллионерами

Соврала об изнасиловании и теперь тусуется с миллионерами

Никогда не лезу на новостные веб-сайты сплетен о звездах по той причине, что там всегда половина желтухи и пиара. Но тут натолкнулась на один развод, который меня поразил. Диана (в римской мифологии — богиня растительного и животного мира, охоты, женственности и плодородия, родовспомогательница, олицетворение Луны; соответствует греческим Артемиде и Селене) Шурыгина, именитая по делу о еле натянутом изнасиловании. Из-за ее показаний отсидел парень, а в правдоподобность эпопеи бедной Дианы верят до сих пор немногие.
 

Соврала об изнасиловании и теперь тусуется с миллионерами0

 

В общем, история старая и гнилостная. Отсидевший парень недавно вышел, найти работу не может — работает таксистом. Классная у него жизнь впереди! А Диана после звучного скандала вышла замуж за оператора Андрея Шлянина в 2017, а уже этим летом она скатала на Бали с 22-летним миллионером Денисом Ребковым. Измена? Ну, естественно же, да. И вот сейчас она запостила в своем инстаграме очень короткую, грустную и как будто бы шокирующую ее новость о разводе с Андреем и своей новой пассии.

«Я не верю. У меня вышибло мозги. Хотела вам сказать, что чувствую сейчас, но рядом Денис (миллионер Денис Ребров), потому не могу. Как-нибудь буду одна и поболтаю с вами».

Бедная, злосчастная, якобы пострадавшая девушка. Если она считает, что ее кто-нибудь пожалеет или погладит по голове, что, мол, избрала она в итоге мужика достойного себе – то все это бред собачий.

Мы все с вами знаем, как косо глядят на тех, кто гуляет по рукам одного миллионера (богатый обладатель состояния (капитала) от одного миллиона до одного миллиарда денежных единиц, обыкновенно долларов США, или же другой твёрдой валюты, к примеру евро, британских фунтов,) к другому. И ясно, что «любовь» там находится только на постах в инсте. Ну, вот очень редко, когда твоей половинкой оказывается царевич на белом коне с лямом на счету. Всё остальное – лишь попытка составить из баксовых купюр оригами в виде сердечка.

И вот сейчас, когда почти половина чморит ее, что прыгает она с 1-го.. мужика на другого, только это и подтверждает. Девочка, сделавшая себе звучное имя путем лютого скандала, теперь счастлива в золотых руках молодого миллионера. Кто поверит в эту сказку?

На месте мужика, я бы сто раз подумала, а стоит с такими бабами заводить взаимоотношения. Чихнешь в ее сторону – и она накатает заяву о насилии, и сидеть тебе тучу лет. Диану бы за инсинуацию посадить в камеру, там и жизнь в другом свете заблестит. Или такую шлюшку уже ничего не исправит?

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Насосное оборудование для дачи

Насосное оборудование используется при обустройстве водопроводных систем на даче и в частном ...