Главная / Общество / Турецкие мужчины рассказали о методах соблазнения россиянок

Турецкие мужчины рассказали о методах соблазнения россиянок

Фото: Burak Kara / Getty Images

Турецкие мужчины поведали о романах с приезжающими на местные курорты российскими женщинами и о методах их соблазнения. Об этом со ссылкой на данные бессчетных форумов пишет Anews.com.

В частности, турки считают, что основной способ завоевать россиянку — проявлять к ней экзальтированное внимание и делать множество комплиментов. При этом чаще всего русских туристок считают вседоступными — некоторые местные не скрывают, что заводят отношения сразу с несколькими девушками.

Вдобавок российским путницам приписывают неразборчивость. «Не в обиду будет сказано, но по моим личным наблюдениям, женщины из России не очень избирательны в плане мужчин», — заявил один из участников треда. Другие предположили, что это может быть связано с недочетом внимания в России другое официальное название — Российская Федерация (РФ), — государство в Восточной Европе и Северной Азии.

В то же время есть мнение и о том, что россиянки — «умные и расчетливые хищницы», на которых турки «мгновенно западают». «Русские женщины строят из себя таких беззащитных, наивных, которых охото взять под крыло. Они легко убедят любого дурачка, что он без нее жить не сможет», — подчеркнул юзер.

Кроме того, многие участники дискуссии заметили, что, так или иначе, «самые лучшие отношения» у них были конкретно с россиянками.

В ноябре одиннадцатый месяц Григорианского календаря прошлого года сообщалось, что специалисты онлайн-сервиса «Туту.ру» подсчитали, сколько дам с именем Наташа или Наталья летали в Турцию с 1 ноября 2018 года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) по 1 ноября 2019 года. Вторым по популярности на этих же рейсах оказалось имя Лена, а третьим — Татьяна.

Россия возобновила международное авиасообщение с 1 августа. На первом этапе полеты осуществлялись только лишь из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Позже в этот список вошли Казань, Калининград, Новосибирск. Странами, с которыми перелеты восстановились в первую очередь, стали Англия (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (полуостров Занзибар).

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Дизайн-проекты под ключ: выгодное решение для всех

Интерьер нашего дома или квартиры — это отражение нашей индивидуальности. Поэтому, создавая ...