Главная / Общество / Вы только посмотрите на него!

Вы только посмотрите на него!

В декабре прошедшего года (внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима)) в город на Неве пожаловал новый вице-губренатор, который ранее был гендиром ЛСР, а после решил заниматься в наших краях транспортными делами.

Вы только посмотрите на него!0

В какой момент чувак из разработчиков шагнул на эту дорожку, непонятно, однако еще раньше он занимал пост министра транспорта в правительстве РФ и вроде бы ушел в отставку, но планетку завернуло в другую сторону. Неэффективный менеджер устремил свой взгляд на холодный Питер, дабы здесь бороться с детскими комплексами, создавая вид деятельности.

Вы только посмотрите на него!1
К слову, конкретно по вине Максима Соколова в Петербурге произошел резкий скачок цен на проезд в публичном транспорте, а также сокращение большого числа частных маршрутов, просто потому что ему так захотелось.

В 2017 году он чудесным образами избежал жесткого взыскания за отвратительную организацию программы реконструкции аэропортов на Дальнем Востоке. Оказалось, что часть выделенных денежных средств вообще не была освоена Соколовым: в 2013 году на развитие аэродромной инфраструктуры было выделено 106,1 млрд рублей, но 64 из них пропали с радаров. Это ж просто невероятная сумма!

В 2019 году он был наказан за очень плохую организацию конкурса по реконструкции воздушной гавани в Благовещенске.
конкурс объявляли три раза, однако он так ни разу и не состоялся из-за отсутствия претендентов. Причинами отсутствия заявок именуют высокие требования к компаниям и низкую финансовую привлекательность проекта…
Настоящую причину, думаю, вы и так все знаете.

И несмотря на весьма неудачный опыт работы с транспортом, он все равно упрямо продолжает лезть туда, куда его не звали. Так, например, с 2012 до 2018 года он возглавлял русский Минтранс и не смог разобраться с проблемой цен на внутренние перелеты, хотя на ее решение выделялись большие деньги. Косяк он себе этот простил, а в июне решил возглавил совет директоров АО «Западный высокоскоростной диаметр», чтобы и здесь все изгадить, как будто у нас проблем без него мало.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Туя Смарагд: Великолепие Зелени для Вашего Сада

В современном садоводстве туя Смарагд (Thuja occidentalis ‘Smaragd’) занимает особое место благодаря ...