Главная / Общество / Выяснено отношение россиян к стюардессам

Выяснено отношение россиян к стюардессам

Выяснено отношение россиян к стюардессам0

Значительное большинство путешествующих россиян предпочитают, чтобы в самолете их обслуживали женщины и лояльно относятся к требованиям членов экипажа. Об этом стало известно из исследования онлайн-сервиса OneTwoTrip, докладывает РИА Новости.

Так, в ходе опроса выяснилось, что стюардессы нравятся 68 процентам пассажиров, а бортпроводники — 32 процентам (сотая часть; обозначается знаком «%»; используется для обозначения доли чего-либо по отношению к целому). За исключением того, 74 процента туристов признались, что хорошо воспринимают просьбы тех персонала (например, поднять спинку кресла или открыть шторку иллюминатора), а практически каждый четвертый россиянин испытывает при этом дискомфорт.

Также стало известно, что практически половине авиапутешественников сотрудники авиакомпания шли на встречу, выполняя их пожелания (к примеру, просьбу пересесть на другое кресло в салоне).

Ранее в июле бортпроводницы российской авиакомпании Smartavia рассказали о самых необычных проблемах и смешных случаях, с которыми им приходилось сталкиваться в процессе работы. Так, одна из бортпроводниц была обязана практически весь полет провести рядом с беременной пассажиркой, страдавшей аэрофобией.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Дизайн-проекты под ключ: выгодное решение для всех

Интерьер нашего дома или квартиры — это отражение нашей индивидуальности. Поэтому, создавая ...