Главная / Политика / Акции против выдвижения Путина в президенты согласовали в Новосибирске,Томске и Краснода

Акции против выдвижения Путина в президенты согласовали в Новосибирске,Томске и Краснода

Aкции прoтив выдвижeния Путинa в прeзидeнты сoглaсoвaли в Нoвoсибирскe,Тoмскe и Крaснoдa

Aкции «Oткрытoй России» против выдвижения Путина в   президенты согласовали в   Новосибирске, Томске и   Краснодаре

Городские власти согласовали проведение протестных промоакций «Открытой России» 29   апреля в   3-х российских городах. В   рамках промоакции «Надоел» участники планируют попросить президента Владимира Путина не   выдвигаться на   выборах президента в   2018 году.

В   Томске, как передает ТВ2, промоакция состоится на   Ново-Соборной площади. Мэрия Новосибирска согласовала промоакцию, но   перенесла ее   с   площади Ленина к   театру «Глобус».

По   инфы «Югополиса», митинг «Открытой России» также согласовали в   Краснодаре; он   пройдет в   парке Победы. При этом мэрия воспретила проводить после него шествие.

Ранее стало понятно, что власти Москвы, Санкт-Петербурга и   Казани отказались согласовать проведение промоакции «Надоел» в   том формате, коий предложили заявители. В   Петербурге и   Казани функционеры планируют индивидуально обратиться в   приемные Путина.

В   Москве промоакцию хотели провести у   администрации президента, но   мэрия предложила перенести ее   на   проспект Академика Сахарова. Устроители пока не   ответили на   предложение мэрии.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 764-й день

Станислав Красильников/РИА Новости Взрывы произошли в подконтрольном Киеву Харькове, Днепре и Константиновке, сообщили ...