Главная / Политика / Лучше врать и выглядеть идиотами, чем сказать правду

Лучше врать и выглядеть идиотами, чем сказать правду

Лучше врать и выглядеть идиотами, чем сказать правду0

Слава богу, что все дети в Величавых Луках уже более или менее здоровы и неплохо себя чувствуют. Во всяком случае, для того, чтобы из клиники выписаться домой. Но кто-то во всей этой истории захворал конкретно и сильно! Потому что эпопея с обмороком у 14 подростков — это очередная история фантастического вранья. Которое лезет у нас изо всех щелей и смотрится настолько глупо, что поверить в это вранье могут только сами вруны. Вранье — первая реакция на любою неординарную ситуацию.

Вранье сознательное искажение истины, высказанное с целью введения кого-либо в заблуждение — первый способ скрыть реальную картину в случае в древнегреческой философии Случай в страховании Случай в финансах Случай в гражданском праве Случай в уголовном праве Случай — название ряда фильмов всякого форс-мажора. Но эти люди столь тотально бездарны, что и врать красиво не умеют. Просто вспомним, что массовый обморок у детей в основном значении, человек в период детства растолковали сперва тепловым ударом. В расчете на то, что никому не придет в голову посмотреть, что на дворе октябрь, а на градуснике +18. Для октября — это вправду тепло, но можно ли при +18 получить массовый тепловой удар? Много таких случаев вам понятно? Или это псковская погодная аномалия и там все, чуть что, падают без чувств, едва на улице потеплеет? Потом глуповатая женщина, которую назначили в губернии отвечать за образование, выдала версию, сама не понимая, какую адскую тайну она открывает.

Если верить этой тетеньке, патриотизм — калечит наших детей, буквально валит их с ног, травит подрастающее поколение. Фактически в обморок или синкопе (лат. syncope «обморок» и др.-греч они рухнули потому, что звучали нравственные и патриотические речи, играла торжественная музыка — и вот поначалу поплохело одному, потом, глядя на него, расквасились по цепочке остальные, а там и на взрослых накатило.

 

С другой стороны, я данной образовательной даме верю. У нас полстраны обалдевает и впадает в несознанку, сидя у телевизора и слушая такие же речи и песни. Необыкновенную прелесть всему пейзажу придает то, что, как говорят, линейка была не простая, а для особо отличившихся в учебе и поведении школьников. В строю стояли наилучшие из лучших, но даже они не выдержали. Сочувствую им, если в Великих Луках нет приятнее награды, чем стоять на линейке и слушать совковую болтовню под совковые ритмы. Умопомрачительно, что по факту этого странного массового затмения даже возбудили дело. Мы знаем, что в России дела другой раз не заводят даже, если человек неделями в коме лежит после химической атаки, а тут какой то провинциальный обморок.

Любопытно будет последить за расследованием и за попытками кого-то выгораживать и вешать всем лапшу. А так оно наверное и будет. Потому что по-другому уже не умеют, отвыкли. Лучше врать и выглядеть идиотами, чем сказать правду. По такому принципу и живем. Падая в обмороки, даже если кажется, что мы прочно стоим на ногах.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 765-й день

Александр Полегенько/ТАСС 15 реактивных снарядов уничтожены над Белгородской областью, заявили в Минобороны РФ. Повреждены «Белгород ...