Главная / Политика / Мантры про контроль

Мантры про контроль

Мантры про контроль

Кстати, кто-то на данный момент вспомнил утонувших в Карелии два года назад детей? Где трагедия тоже произошла из-за глупости, некомпетентности и желания сберечь?

А сколько было тогда копий сломано и сказано серьезных и звучных словечек на тему увеличения мер защищенности и многочисленных поверок и ревизий? Подозреваю, в этом году все так же гидами, экскурсоводами и вожатыми пойдут работать студенты без всякого опыта и за копейки. Просто потому что это недорого. А про Сямозеро все запамятовали.

Так же забудут и про «Зимнюю вишню». Не пройдет и нескольких месяцев, как что-то еще рванет, утопнет или свалится и вся катастрофа остается в памяти только лишь родственников и друзей жертв, вытесненная новыми невзгодами.

Просто потому что Российская Федерация — несчастная страна. И фактически убежден, что как бы значительное большинство россиян ни било себя в грудь и гордо заявляло, что защищенность превыше вообще всего, они все равно изберут то, что подешевле. Что летний отдых, что поход в парк развлечений, что сплав по реке. Отлично, если и на это денежных средств хватит. И выгадает тот, кто срезает концы и сберегает на всем, а дурачина, коий сделает все верно, и по регламентам так и остается в дурачинах, даже если сможет расчудесным образом выполнить все, содержащееся в несочетаемых порою предписаниях различных контролеров.

Если бы было определенное время — порылся бы на данный момент в инете и порезал бы мантры, кои гласили у нас после «Колченогий лошадки» — и про полные поверки, и про пожароопасные матерьялы, и про контроль. Ну как, посодействовали именно тебе, сынку, твои ляхи? Сколько лет прошло, а воз и сейчас там. И опять молвят про полные поверки (средств измерений — совокупность операций, выполняемых в целях подтверждения соответствия средств измерений метрологическим характеристикам), матерьялы и контроль.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Сенатор Цеков пообещал США болезненный ответ на конфискацию активов РФ

Палата представителей конгресса США и купол Капитолия на Капитолийском холме в Вашингтоне Patrick Semansky/AP ...