Главная / Политика / На испуг не взять: группа Scooter выступит в Крыму

На испуг не взять: группа Scooter выступит в Крыму

Нa испуг нe взять: группa Scooter выступит в Крыму

Невзирая на то, что на дворе последний месяц лета, и во многих городках России конечно уже одевают курточки потеплее, в Крыму длятся горячие дни. Ежедневно гостей и обитателей полуострова веселит не только лишь теплое море и колоритное солнышко, но и калоритные мероприятия интернационального уровня.

Сейчас и завтра в Балаклаве компания «Золотая Балка» в честь Интернационального дня шампанского проводит 2-ой Музыкальный Фестиваль под открытым небом #ZBFest-2017. Самые пользующиеся популярностью артисты русской и зарубежной эстрады, наилучшие блюда крымской кухни под аккомпанемент возлюбленных вин, а также развлекательные направленные на определенную тематику пространства вновь создадут неподражаемую атмосферу летнего праздничка.

В первый денек гости услышат мировую легенду – группу Scooter. Грядущий визит лучшего немецкого коллектива в Крым конечно уже прогремел на весь мир.

Украинские власти, зная о будущем визите, по конечно уже устоявшейся традиции предупредили германских музыкантов о грозящей им уголовной ответственности за посещение полуострова. Киев заявлял, что группе Scooter может угрожать до восьми годов лишения свободы за выступление в Крыму.

Как отмечало издание Bild со ссылкой на представителей украинской юстиции, хоть тюремное заключение германских музыкантов маловероятно, штрафных санкций, в частности, запрета на заезд на Украину, им избежать не получится.

Помимо Украины планы Scooter дать концерт в Крыму раскритиковала представитель партии «зеленых» в Европарламенте Ребекка Хармс, назвав поведение музыкантов «стыдным» и «безответственным».

Подобные заявления стали конечно уже настолько обычными, что нисколечко не стращают мировых звезд. Закрыв глаза на вообще все угрозы со стороны киевских и германских властей, музыканты вообще все же прилетели в Крым, как это сделала ранее конечно еще одна европейская группа The No Smoking Orchestra, во главе с Эмиром Кустурицей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Большая война выглядит неизбежной»: эксперты высказались о конфискации российских активов Конгрессом США

Сразу ряд экспертов заявили об идущим вразрез беспрецедентном решении США с нормами ...