Главная / Политика / Протоиерей Смирнов призвал не отдавать девочек в школу и готовить в мамы

Протоиерей Смирнов призвал не отдавать девочек в школу и готовить в мамы

Протоиерей Смирнов призвал не отдавать девочек в школу и готовить в мамы0

Оказавшийся в центре дебоша после слов о «бесплатных проститутках»  председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и юношества Дмитрий Смирнов сделал новое громкое заявление.

По словам (одна из основных структурных единиц языка, которая служит для именования предметов, их качеств и характеристик, их взаимодействий, а также именования мнимых и отвлечённых понятий, создаваемых) столичного священника, девочкам вообще не нужно образование, даже школьное. В эфире радио «Радонеж» Смирнов привел пример одной женщины-прихожанки, которая одну из дочерей не дала в школу и оставила помогать ей с меньшим ребенком. Священнослужитель считает, что «важнее семилеточку обучить обходиться с ребенком, а не читать и писать, что она уже и умеет».

Смирнов добавил, что в школе девчонки могут научиться лишь «зависти, обзыванию, скверным словам, хамству». Предки могут дать лучшее воспитание, чем школа, отметил священник, заключив, что «это будет уже готовая мать, все будет уметь».

Протоиерей Смирнов 16 февраля на встрече с православными верующими именовал женщин, именующих себя «гражданскими женами», «бесплатными путанами». Заявление спровоцировало шквал критики.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Путин впервые произнес фамилию Навального и заявил, что был согласен на его обмен (ВИДЕО)

По словам Пескова, слова Путина об обмене Навального* показывают его открытость. Российский ...