Главная / Политика / Реальная стоимость бензина из-за массового недолива АЗС составляет 55 рублей

Реальная стоимость бензина из-за массового недолива АЗС составляет 55 рублей

Реальная стоимость бензина из-за массового недолива АЗС составляет 55 рублей

Стоимость бензина

Изучение: около 76% заправок в стране околпачивает русских автомобилистов

Русские водители фактически раз в день становятся жертвами обмана со стороны хозяев и рабочих автозаправочных станций. Как заявили в Федерации владельцев автомобилей РФ, недоливом горючего занимаются на 76% русских АЗС.

Подавляющее значительное большинство заправок в РФ обличили в масштабном обмане собственных посетителей: работники практически 76% АЗС в стране не доливают горючее. к такому выводу пришли специалисты Федерации владельцев автомобилей РФ по итогам проведенного исследования.

«За недолив принималось расхождение более 1-го процента, меж оплаченным и практически приобретенным топливом. В итоге недолив выявлен на 76 процентах АЗС», — сообщается в комменты к исследованию .

Заправочные глобальной сети в среднем недоливают около 5% горючего (в широком смысле слова — это вещество, способное выделять энергию в ходе определённых процессов, которую можно использовать для технических целей). Наибольший недолив, коий посчастливилось обнаружить в ходе исследования, составил 19%.

Из-за действий заправщиков фактическая стоимость бензина составляет не 44-45 рублей, а 55 рублей за л, заявили спецы.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 765-й день

Александр Полегенько/ТАСС 15 реактивных снарядов уничтожены над Белгородской областью, заявили в Минобороны РФ. Повреждены «Белгород ...