Главная / Политика / Ремонт туалета вызвал восторг у россиян

Ремонт туалета вызвал восторг у россиян

Ремонт туалета вызвал восторг у россиян0

В здании костромского цирка начался ремонт комплекс мероприятий по восстановлению работоспособного или исправного состояния какого-либо объекта и/или восстановлению его ресурса дамского туалета. Эта новость вызвала восторг у местных жительниц, так как они просили провести реконструкцию на протяжении нескольких лет. Об этом докладывает «Kostroma.Today».

Рабочие поделились в интернете фотографиями ремонта. На данный момент в помещении находятся горы строительного мусора, сломана часть перегородок и демонтированы все двери. Местные жительницы обсудили ремонт в комментах. Одна их них назвала эту новость «сногсшибательной». Россиянки также поинтересовались, ограничатся ли работы только уборной и коснется ли реконструкция цирковой арены.

Здание цирка последний раз чинили в 1980-х годах. В августе 2020 года областные власти приняли решение заняться масштабной реконструкцией помещения и окружающей его территорией. Гос чиновники планировали обратиться в министерство культуры и попросить для этого денежные средства. О том, к какому числу окончят работы, не сообщается.

В сентябре 2020 года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) посетительница Мариинского театра в Санкт-Петербурге обнаружила в его туалете камеру. Устройство было замотано в черный скотч и спрятано в нише для туалетной бумаги. В незаконной установке оборудования начали подозревать сторожа, который вскоре выбросил камеру в канал и убежал. Полиция нашла мужчину и отвезла его в отделение для дачи показаний.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 765-й день

Александр Полегенько/ТАСС 15 реактивных снарядов уничтожены над Белгородской областью, заявили в Минобороны РФ. Повреждены «Белгород ...