Главная / Политика / Сатановский ответил на критику слов Путина про республики, ушедшие с «подарками от России»

Сатановский ответил на критику слов Путина про республики, ушедшие с «подарками от России»

Сатановский ответил на критику словечек Путина про республики, ушедшие с «подарками от России»

Сатановский ответил на критику слов Путина про республики, ушедшие с

 

Евгений Янович Сатановский

 

В собственном блоге политолог Евгений Сатановский написал, что бывшие советские республики нервно и истерично восприняли слова В. В. Путина о том, что из состава СССР республики выходили с «подарками от РФ».

Эксперт напомнил, что развала СССР очень хотели и ждали на Западе, а когда разрушение произошел, там стали с нетерпением ждать распада самой России.

По словам политолога, так как процесс развала России остановился именно при Путине, поэтому Запад начал делать все вероятное, чтобы «свалить» Путина (Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными).

Владимир Путин оказался грамотным муниципальным деятелем, с хорошим чутьем на неприятности, которое сейчас ему подсказывает, что все в мире изменяется в худшую сторону быстрыми темпами.

Сатановский отмечает, что поправки в Конституцию, которые защищают территориальную целостность РФ, вряд ли помешают какому-нибудь будущему «народному избраннику» в качестве «жеста хорошей воли» раздаривать наши земли, которые давно являются вкусным кусочком для других стран.

Политолог напоминает, что все те, кто жил в Советском Союзе, не так очень давно были гражданами одной страны, которая возникла на протяжении веков, заплатила за это колоссальными усилиями, фантастическими подвигами и большой кровью. Запамятовать ее, стерев память о том, что эта страна была—заветная мечта недоброжелателей.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...