Главная / Политика / Знакомьтесь. 57-ая больница в нашей дорогой столице.

Знакомьтесь. 57-ая больница в нашей дорогой столице.

Знaкoмьтeсь. 57-aя бoльницa в нaшeй дoрoгoй стoлицe.

Ближайший чeлoвeк, прислaвший эти дивныe иллюстрaции, так обрисовывает происходящее:

В отделении неврологии на кроватях нет матрасов. Вместо их лежат по три подушки встык. Их не хватает на всю длину. Выручают сложенные картонные коробки. Кому под голову, кому под ноги.


Это единственный из эпизодов.

Смотрю на форумах, что пишут бывшие пациенты. В их отзывах тоже самое. К докторам, как ни странно, практически нет претензий, но на антисанитарию и в особенности питание (комбикорм, блевотина) обращают внимание многие. Некие рассказывают о том, как прикованным к своим кроватям приходится кричать, чтобы к ним пришла медсестра. Других средств связи к 2017 году, видимо, не выдумали.

Собянин! Печатников! Вы даже линолеум переложить не сможете! Опомнитесь, дорогие! Вы не видите ни хрена сознательно либо от вас всё скрывают? Денежных средств нет почему: украли либо вложились в плитку, фестивали, разгоны туч, так и не распустившиеся липки по 200 тыщ рублей за штуку? Какая к черту реновация? У вас и подчинённых руки из жопы вырастают. Управление городом вам противопоказано.

У обычных смертных в связи с пресловутой реновацией никаких иллюзий быть не должно. Если посиживать молча, эти ребята засунут вас в бараки. Молитесь, чтоб ваш дом не упал сразу после новоселья. Ну и здоровья вам богатырского.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 764-й день

Станислав Красильников/РИА Новости Взрывы произошли в подконтрольном Киеву Харькове, Днепре и Константиновке, сообщили ...