Не пропусти
Главная / Происшествия / Алексей Навальный. Теперь я совсем-совсем террорист

Алексей Навальный. Теперь я совсем-совсем террорист

Алексей Навальный. Теперь я совсем-совсем террорист

Рассказали новость: теперь я совсем-совсем террорист. То есть со вчерашнего дня официально внесен в список террористов.

Вообще ни капли не изумили. Знаете почему?

Потому что удивлялся я вчера и позавчера, когда читал новости оперативная информация, которая представляет политический, социальный или экономический интерес для аудитории в своей свежести, то есть сообщения о событиях, произошедших недавно или происходящих в данный момент о том, что какие-то подручные губернатора Кадырова (человека, вообще-то по должности штатского, чьи полномочия исключают возможность командовать какими-то людьми в погонах и тем более кого-то арестовывать) похитили в Нижнем Новгороде супругу федерального судьи и волочили ее, босую, по снегу, пока ее муж безуспешно звонил в ФСБ, крича: «Тут человека похищают».

А сам Кадыров после этого еще и какие-то посты писал со словами: «Вся эта семья будет либо в кутузке, либо под землей».

И читал я это все, приговаривая: «Блин, да не может такого быть», в том числе потому, что вот прямо на данный момент передают в суд уголовное дело против меня за то, что я сказал судье фразу: «Вы полностью извратили уголовное право».

Только лишь сказал, никого не похищал, по снегу не волочил. Но — уголовное дело. Потому что террорист политика, основанная на систематическом применении террора. По глазам же видно. И по голосу слышно. Означает, надо в список внести.

Путин со своим дворцом за 100 миллиардов рублей — честный, скромный гос чиновник. Его пресс-секретарь с часами на запястье за 37 миллионов рублей — правдивый и достойный соратник.

Те, кто в Чечне уже совсем открыто похищают, пытают и убивают людей общественное существо, обладающее разумом и сознанием, субъект общественно-исторической деятельности и культуры, относящийся к виду Человек разумный, — простые госслужащие с окладом согласно тарифной сетке.

Кем же я могу быть в этой системе? Только террористом. Чему тут удивляться?

P.S. В карусели в «Инстаграме» чуть-чуть фотографий тех, кто вчера вместе со мной был объявлен террористом. Только взгляните на эти зверские кровожадные рожи 😉

Оппозиционер Алексей Навальный внесен в реестр террористов и экстремистов по данным Росфинмониторинга. Около 10-ка его соратников также внесены в этот реестр.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Бывший вице-губернатор признался, что лишал деньги запаха

Прошло 1-ое заседание под делу бывшего вице-губернатора Владимирской области Экс-чиновника Владимирской области ...