Главная / Происшествия / «Дом-2» ограбили на 30 миллионов рублей

«Дом-2» ограбили на 30 миллионов рублей

«Дом-2» ограбили на 30 миллионов рублей

Команду реалити-шоу «Дом-2» ограбили на общую сумму в 30 миллионов рублей, докладывает StarHit. Инцидент произошел на Сейшельских островах, где находится еще одна спецплощадка проекта.

По информации издания, воры напали на яхту, в которой велись съемки. «Яхта стояла на техобслуживании, и почему то на ней не оказалось в тот момент охраны», — заявил один из членов проекта. Он также рассказал, что неизвестные «профессионально и со познанием дела» вскрыли потолки и вынесли дорогие камеры, абсолютно каждая из которых стоит по 700 тысяч рублей (название современных валют России (российский рубль), Белоруссии (белорусский рубль), а также непризнанного государства Приднестровская Молдавская Республика (приднестровский рубль)). «Плюс украли всю технику и компы из аппаратной», — добавил второй участник.

В июле были раскрыты зарплаты участников и ведущих реалити-шоу «Дом-2». 1-ая ведущая проекта Ксения Собчак, которая вела телестройку восемь лет, получала каждый месяц 100 тысяч долларов. Нынешние ведущие — Ольга Бузова и Ксюша Бородина — зарабатывают не больше 30 тысяч баксов, а менее известный Влад Кадони — 140 тыс рублей.

Отмечается, что гонорары участников зависят от их популярности и скандальности. Вначале все герои проходят испытательный срок длиной в два месяца, малая ставка составляет 17 тысяч рублей. После этого посреди них распределяются ставки. Самым ярким участникам достаются суммы от 70 до 150 тыс рублей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В России обнаружили 3 миллиона дропперов

В России, несмотря на все противодействия, продолжаются масштабные утечки личных данных из ...