Главная / Происшествия / Молившие о помощи в Сети мать и дочь погибли в пожаре в Екатеринбурге

Молившие о помощи в Сети мать и дочь погибли в пожаре в Екатеринбурге

Молившие о помощи в Сети мать и дочь погибли в пожаре в Екатеринбурге

Молившая о спасении в Twitter жительница Екатеринбурга и ее 7-летняя дочь погибли в смертельном пожаре, унесшем жизни восьми человек

Напомним, во время пожара дама взывала о помощи в социальной сети. Она писала, что оказалась взаперти вместе с ребенком, и публиковала фотографии из заполненной дымом квартиры.

Как рассказал начальник пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых, 7-летняя девочка скончалась по пути в больницу. 

«К огорчению, погибла и ее мама по имени Наталья, 1982 г.р.», — говорится в сообщении.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что пламя вспыхнуло в квартире на втором этаже девятиэтажного дома на Рассветной улице в 2:50 по столичному времени. В результате пожара пламя, охватившее и уничтожающее что-либо: лес, поле, дом и т.д погибли семеро взрослых и ребенок. Еще один несовершеннолетний (ему примерно 16 лет) стал жертвой, он госпитализирован в состоянии средней тяжести. Всего из дома были эвакуированы 90 человек.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Региональная генпрокуратура назвала неосторожное обращение с огнем вероятной причиной смертельного пожара.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Казанский серийный женоубивец получил пожизненное

21 марта Верховный суд Татарстана вынес решение по делу «поволжского маньяка». Пожизненное ...