Не пропусти
Главная / Происшествия / На Алтае женщина накормила малыша проспиртованным молоком. Он умер

На Алтае женщина накормила малыша проспиртованным молоком. Он умер

На Алтае женщина накормила малыша проспиртованным молоком. Он умер

СК РФ по Республике Алтай возбудил уголовное дело в отношении 32-летней жительницы Горно-Алтайска по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение погибели по неосторожности). Об этом в понедельник, 15 февраля, сообщила пресс-служба ведомства. 

Женщина отмечала свой день рождения и употребляла спиртные напитки. После этого она легла спать рядом со своим четырехмесячным малышом. Ночью сын проснулся и начал плакать, тогда женщина дала ему грудь. В ее молоке содержался спирт, малыш смертельно отравился. 

«В истинное время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и фиксацию доказательной базы, установление всех событий произошедшего, условий воспитания малолетних детей в указанной семье, а также обстоятельств, способствовавших совершению расследуемого злодеяния», — сказано в сообщении Следственного комитета по Республике форма государственного правления, при которой все органы государственной власти либо избираются на определённый срок, либо формируются общенациональными представительными учреждениями (например, парламентом), а граждане обладают личными и политическими правами Алтай.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Бывший вице-губернатор признался, что лишал деньги запаха

Прошло 1-ое заседание под делу бывшего вице-губернатора Владимирской области Экс-чиновника Владимирской области ...