Главная / Происшествия / На Кубани мужчина насмерть изрезал женщину и годовалого малыша

На Кубани мужчина насмерть изрезал женщину и годовалого малыша

На Кубани мужчина насмерть изрезал женщину и годовалого малыша

В хуторе Чаплыгин Гулькевичкого района Краснодарского края мужик насмерть изрезал ножом 30-летнюю женщину и ее годовалого ребенка. Как сообщает ТАСС со ссылкой на СК РФ по региону, в совершении данного преступления подозревают иностранного гражданина. 

«В отношении 31-летнего гражданина одной из республик возбуждено уголовное дело. Он инкриминируется в убийстве 30-летней местной жительницы и ее годовалого сына», — отметили в ведомстве.

Уточняется, что мужчина нанес даме не менее 14 ударов ножом колющий и/или режущий инструмент, рабочим органом которого является клинок — полоса твёрдого материала (обычно металла) с лезвием на одной или нескольких сторонах, а также не менее 10 раз ударил ножом маленького малыша. От приобретенных травм пострадавшие скончались. После этого мужчина отнес тела убитых в сарай, где их позже нашла сестра погибшей. 

По предварительным данным, мотивом убийства стала неприязнь, которую испытывал мужик к погибшей. 31-летний приезжий хотел жить с сестрой погибшей женщины, однако та была против союза и типо препятствовала отношениям.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В России обнаружили 3 миллиона дропперов

В России, несмотря на все противодействия, продолжаются масштабные утечки личных данных из ...