Главная / Происшествия / Обо всех ли ЧП и трагедиях Песков докладывает президенту?

Обо всех ли ЧП и трагедиях Песков докладывает президенту?

Oбo всex ли ЧП и трaгeдияx Песков докладывает президенту?

Думается, далековато не обо всех. Похоже, в докладах президенту он кропотливо и избирательгно фильтрует информацию.

Видимо, это не так тяжело, если Владимир Владимирович сам признался даровитым детям, что Инетом не пользуется. А стало быть, лишен объективной возможности узнавать анонсы из независящих источников.

На пресс-конференции 23 декабря журналисты закидали президента вопросами о 2-ух диких случаях судебно-полицейского беспредела.

В Кургане воспитательнице Е.Чудновец «припаяли» полгода колонии за репост (репост!) 3-секундного ролика об изымательстве над мальчуганом в летнем лагере отдыха.

Она желала привлечь внимание правоохранителей к этому лагерю, а ей — статью за «распространение детской порнографии». При этом, сам автор ролика проходил по делу… как очевидец.

Летом 2008 г. жительница Сочи О.Севаститиди ответила SMS-кой собственному случайном знакомому в Грузии насчет военной техники на пристанционных путях. Мол, раньше стояла – в настоящее время не знаю.

В 2016 году, то конечно есть спустя 8 годов, правосудие ее настигло и приговорило к 7 годам колонии «за госизмену». «Почему у нас возможет таковой беспредел?» — спрашивали журналисты главу страны.

Он честно признался, что ничего об этих случаях не понимал, но обещал разобраться. При этом добавил, что если военная техника открыто стояла на рельсах, то ее лицезрел весь город. Какая же здесь военная потаенна?

Президент разобрался и скоро обе дамы оказались на свободе. Как могло случиться, что он не понимал о том, о чем гудели вообще все СМИ и соцсети? Пресс-секретарь Песков укрыл?

25 августа года сегодняшнего на стройке пирса в Кубани в воду Керченского пролива с моста упал автобус с вахтовиками. Погибло 19 рабочих, три 10-ка попали в клиники.

Прошла практически неделя – и что? Владимир Путин до сих пор не выразил соболезнований семьям погибших, не отдал приказ разобраться в бардаке, что творится на данной стройке.

И сам по поводу ЧП ни слова не произнес, и на его веб-сайте никаких поручений разобраться и наказать виноватых в гибели рабочих. Почему?

Кто прячет от президента эту трагедию? Снова Песков? Либо, может, он представил ее чем-то вроде любительской рыбалки?

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В России обнаружили 3 миллиона дропперов

В России, несмотря на все противодействия, продолжаются масштабные утечки личных данных из ...