Главная / Происшествия / Песков назвал провокационной желтизной материалы о Светлане Кривоногих

Песков назвал провокационной желтизной материалы о Светлане Кривоногих

Песков назвал провокационной желтизной материалы о Светлане Кривоногих

 Размещенные в интернете материалы про якобы знакомство президента РФ Владимира Путина и некой Светланы Кривоногих малоубедительны и голословны, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Я сам материал, действительно, посмотрел. Но, скажем так, он малоубедительный, такой, я бы произнес, эпистолярный жанр… Такая, знаете, провокационная желтизна. На серьезный материал это не тянет», — произнес Песков журналистам в четверг, отвечая на вопрос, ознакомился ли он с распространенным в интернете расследованием про Кривоногих.

По словам пресс-секретаря, утверждения, который содержатся в этих материалах, «практически голословны».

«Де-факто они все голословны. Понятно, что будут появляться новые материалы вещество или смесь веществ, из которых изготавливается продукция и так далее, это нам известно. И ничего в этом особенного нет, и ничего в этом не заслуживает каких-либо комментариев», — сказал Песков.

Накануне пресс-секретарь президента на вопрос корреспондентов ответил, что ничего не может сказать в связи с опубликованным расследованием издания «Проект» о якобы знакомстве Путина и Кривоногих, так как в первый раз слышит об этой женщине.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

На Пасху и майские праздники готовятся диверсии

По оперативным данным, серию терактов на майские праздники планировала разведка киевского режима. ...