Главная / Происшествия / Побоище в Екатеринбурге: мужчина расстрелял людей, пришедших к нему в гости

Побоище в Екатеринбурге: мужчина расстрелял людей, пришедших к нему в гости

Побоище в Екатеринбурге: мужчина расстрелял людей, пришедших к нему в гости  В ночь на субботу, 7 ноября, в квартире на 5-ом этаже жилого дома по Социалистической улице в Екатеринбурге произошло жестокое убийство.

По предварительной версии, озвученной главой пресс-службой ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерием Горелых, хозяин жилплощади расстрелял людей из своего охотничьего карабина «Сайга».

Потом стражи порядка обнаружили застреленную девушку лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак 2002 года рождения, и трех мужчин 1988, 1984 и 1986 годов рождения с фатальными огнестрельными ранениями. Посреди убитых оказался и предполагаемый преступник, в прошлом судимый за кражу.

Одна из пострадавших выжила – по данным ТАСС, 17-летняя ученица была доставлена в больницу, сейчас она находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Ранее она попадала в поле зрения правоохранителей, как неблагополучный малыш – девушка, воспитывающаяся в неполной семье, была поставлена на учет в подразделении по делам несовершеннолетних после самовольных уходов из дома и потребления алкоголя.

Мотивы расправы пока уточнятся, однако уже известно, что девушки познакомились с компанией парней через интернет. Накануне их видели в торговом центре, после чего они отправились в гости в ту самую злосчастную квартиру один из видов жилого помещения, состоящий из одной или нескольких смежных комнат с отдельным наружным выходом, составляющее отдельную часть дома, где и произошла трагедия.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

На Пасху и майские праздники готовятся диверсии

По оперативным данным, серию терактов на майские праздники планировала разведка киевского режима. ...