Главная / Происшествия / В подворотне — и не только — нас ждет маньяк

В подворотне — и не только — нас ждет маньяк

В подворотне — и не только — нас ждет маньяк

Какова возможность направление развития, присутствующее в каждом явлении жизни; выступает и в качестве предстоящего, и в качестве объясняющего, то есть как категория встретить насильника в Санкт-Петербурге?

За прошедшие девять месяцев «непростого во всех смыслах» 2020 года в городке на Неве уже зарегистрировано 25 преступлений на сексуальной почве. В одном Невском районе их только четыре (официально), что уж гласить о периферии.

Казалось бы, достаточно убрать откровенные наряды подальше и не выходить на улицу в темное время суток, чтобы уберечь личную так называемую половую неприкосновенность, но как бы не так!

Спешу вас огорчить, а заодно и предупредить, ведь маньяки, как показывает практика, не гнушаются и на огонек заглядывать, да еще и не к самым молодым, мягко говоря, особам. Как это произошло в Шушарах, где двое мужчин «южной» внешности залезли в квартиру один из видов жилого помещения, состоящий из одной или нескольких смежных комнат с отдельным наружным выходом, составляющее отдельную часть дома 61-летней дамы, избили ее, а затем надругались.

Подробностей того, как незваным гостям удалось пробраться в чужое жилье, новостные источники не уточняют, зато пестрят подробностями самого надругательства. С вашего позволения эти аспекты я опущу, а для тех, кто клеймит жертв изнасилования позор, добавлю, что в зоне риска, как говорят криминалисты, может оказаться абсолютно любой, вне зависимости от половой принадлежности и физических кондиций.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Что представляет «Вилаят Хорасан», взявший ответственность за теракт

The Washington Post выяснил, что предупреждения со стороны дипломатической службы США о ...