Не пропусти
Главная / Происшествия / Жителя Якутии приговорили к 22 годам колонии за насилие над дочерью

Жителя Якутии приговорили к 22 годам колонии за насилие над дочерью

Жителя Якутии приговорили к 22 годам колонии за насилие над дочерью

Суд провозгласил наказание в виде 22 лет лишения свободы в колонии для жителя Якутии, который обвиняется в совершении секс насилия в отношении своей малолетней дочери. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

По данным следствия, мужик в период с апреля 2017-го по сентябрь 2020 года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) совершал действия сексуального характера в отношении девчонки, при этом он находился в состоянии алкогольного опьянения. Впервые он изнасиловал малышку, когда ей было всего 6 лет.

Согласно информации СК, о преступлениях россиянина стало известно после того, как в сентябре прошлого года после очередных приставаний со стороны опьяненного родителя, дочь рассказала матери о совершенных им преступлениях.

Женщина увезла детей к родственникам и обратилась в полицию. Мужчину задержали. Психолого-психиатрическая экспертиза установила, что у него есть склонности к гетеросексуальной педофилии.

Злодей был признан виновным и приговорен к 22 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Отмечается, что в отношении Родство — отношения, основанные на происхождении от общего предка или возникшие в результате заключения брака пострадавшего малыша принят комплекс реабилитационных мер.

В марте сообщалось, что в Махачкале задержали мужчину-парикмахера по подозрению в совершении действий секс характера в адрес несовершеннолетних детей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Бывший вице-губернатор признался, что лишал деньги запаха

Прошло 1-ое заседание под делу бывшего вице-губернатора Владимирской области Экс-чиновника Владимирской области ...