Главная / Спорт / Американский клуб перепутал фото главного тренера и стал объектом насмешек

Американский клуб перепутал фото главного тренера и стал объектом насмешек

Американский клуб перепутал фото главного тренера и стал объектом насмешек0Яп СтамФото: Mike Hewitt / Getty Images

Клуб Основной лиги футбола (MLS) «Цинциннати» допустил ошибку в представлении нового главного гл тренера Япа Стама в Twitter и был поднят на смех пользователями сети.

В пресс-службе американского клуба спутали Стама с другим нидерландским тренером Тинусом ван Тоненбруком и прикрепили его фотографию к приветственному посту в соцсетях. Запись «Цинциннати» стала объектом насмешек посреди болельщиков. Они стали комментировать анонс, добавляя к нему снимки Джейсона Стэтхэма, Вина Дизеля, Виктора Сухорукова и других лысых знаменитостей.

В итоге «Цинциннати» исправил пост.

Стам подписал контракт с командой на полтора года с опцией продления еще на один сезон. В прошедшем сезоне клуб (место встречи людей с едиными интересами (деловыми, познавательными, развивающими, развлекательными, коллекционированием и прочими), зачастую официально объединённых в сообщество, организацию или) занял последнее место в Восточной конференции MLS.

Стам известен по выступлениям за ПАОК, «Аякс» и «Манчестер Юнайтед» в качестве игрока. Будучи гл тренером, он привел «Аякс» к победе в чемпионате Нидерландов в сезоне-2013/2014.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...