Главная / Спорт / Путину подарили бриллиантовую боксерскую перчатку

Путину подарили бриллиантовую боксерскую перчатку

Путину подарили бриллиантовую боксерскую перчатку0

Президент Владимир Путин познакомился на спортивной выставке с русскими боксерами, и они подарили ему бриллиантовую боксерскую перчатку. Это произошло на выставке «Современный спорт. Инновации и перспективы» на полях интернационального спортивного форума «Россия — спортивная держава».

Президент осмотрел на выставке Щит федерации бокса России, стенд чемпионата Европы по футболу 2020, а также щит экспериментальной мобильной платформы «Стань чемпионом».

У первого стенда (Круглый стенд — площадка для проведения соревнований по стендовой стрельбе; Траншейный стенд (или трап) — площадка для проведения соревнований по стендовой стрельбе; Испытательный стенд —) Путин познакомился с боксерами, которые пригласили его на тренировку и сделали подарок, докладывает «Интерфакс».

У стенда ЧЕ-2020, который пройдет в Петербурге и еще 11 городках Европы, Путин кратко пообщался с президентом УЕФА Александром Чеферином. Там же глава Русского футбольного союза (РФС) Александр Дюков доложил «о высоком уровне готовности РФ к чемпионату Европы». По его словам, разработана и в настоящее время вносится в правительство ПО подготовки к чемпионату. «

 У стенда «Стань чемпионом» министр спорта Павел Колобков рассказал, что эта ПО предназначена для тестирования детей 10-16 лет на предмет спортивных способностей. Оно бесплатно, на него можно записаться буквально через интернет. Эксперимент проходит в восьми регионах, и благодаря ему спортивные советы получили около 13 тысяч детей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...