Главная / Спорт / Тренер ЦСКА снова обматерил судей

Тренер ЦСКА снова обматерил судей

Тренер ЦСКА снова обматерил судей0Виктор Гончаренко

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко обматерил судей матча (может означать: от (англ. match, match play) — состязание между двумя или несколькими спортсменами, командами; элемент турнирной системы организации соревнований; см. также Товарищеский матч) 19-го тура Русской премьер лиги (РПЛ) с «Краснодаром». Эпизод попал в эфир телеканала «Матч Премьер».

Встреча прошла 7 декабря и закончилась со счетом 1:1. Специалист после финального свистка подошел к бригаде под управлением Василия Казарцева и выразил свое недовольство их работой. Гончаренко кликнул, что арбитры занимаются ****** (ерундой). По ходу встречи Казарцев три раза смотрел видеоповтор, в одном из случаев он поставил пенальти в ворота ЦСКА, а в другом — естественно отказался назначать 11-метровый в сторону «Краснодара».

Гончаренко снова в нецензурной форме высказался о работе арбитров. В первый раз он сделал это в ноябре в перерыве матча против «Сочи». За данный эпизод тренер был оштрафован, а также дисквалифицирован на два матча, один из них — условно.

ЦСКА уходит на зимний перерыв третьей командой чемпионата, «Краснодар» идет вторым. Лидирует питерский «Зенит».